Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 07:42
yana_kol yana_kol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Australia, Sydney
Сообщений: 3
yana_kol *
Unhappy Больно испражняться во время месячных.

Здравствуйте. Мне 27 лет, 168 см., 60 кг. Двое родов в 2002 и 2007 году - натурально. Месячные регулярные через 27 - 28 дней, 5-7 дней. 1 - мажет коричневым, 2 - обильно, за сутки меняю 5 прокладок, 3 - ничего не идёт вообще, 4 - мало, 5,6 - мажет тёмно-красным и коричневым. Месячные не болезненные, только поясницу тянет и пятки болят , если долго хожу или стою. Последние месячные начались 29 августа 2010. Наверно это всё не важно при моём вопросе. Собственно история такая: Хочу сходить в туалет по-большому, в момент того как комок идёт по кишке к выходу чувствую такую острую боль в нижнем левом абдоминальном квадранте ближе к середине (в районе мочевого), что глаза на лоб лезут от боли. Такая боль, как буд-то стеклом режут. И так бывает в первые три дня месячных каждый раз. НО обычно боли сносные, но в этот раз были не выносимые. С ужасом ожидаю следующих месячных. Запоров нет, стул не твёрдый. К врачу с этим вопросом не ходила. Подскажите, что бы это могло быть? Может анализы какие сдать или обследование? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2010, 13:16
yana_kol yana_kol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Australia, Sydney
Сообщений: 3
yana_kol *
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС ИЛИ СКАЖИТЕ ЧТО ОТВЕТА НЕТ. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2010, 17:40
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ есть. Вам показан осмотр гинеколога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2010, 07:35
yana_kol yana_kol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Australia, Sydney
Сообщений: 3
yana_kol *
Спасибо, а визит к геникологу должен зависеть от месячных? Я имею ввиду в какой период между месячными надо идти к врачу? Поскольку в австралии специалистов геникологов мало (как и всех остальных спациалистов), придётся ждать очереди месяца 2-3, посоветуйте что можно сделать пока я жду, чем я сама могу себе помочь? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.