Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 27.02.2010, 12:11
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
И еще температура утром и вечером держится 37-37.3
Общий анализ крови и мочи в норме
Из-за чего это?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.03.2010, 18:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Заключение в L5-S1 протрузия диска 0.45 см с умереннім сужением корешковіх нервов,в остальніх отделах везде прорузия диска 0.3 см
Может ли єто візівать мои проблемі-боль в мочевом,жжение в уретре и влагалище,ощещение наполненного мочевого."
- предположительно да, но лучше это обсудить с невропатологом
Цитата:
Помог укол кетанола
- это нпвс, косвенно это тоже может быть подтверждением, что рекомендует невропатолог?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.03.2010, 21:00
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Нервопатолог назначал лечение,потом массаж-не помогло
Говорит,что такие боли врядли может вызывать
Тем более что лечение не помогло
Хотя предположил,что может быть застужен половой нерв,но опять же назначенное лечение не помогло
Да и проблемы со спиной у меня лет 10,а боли и жжение появилось олько год назад
Что дальше делать и к какому врачу идти не знаю-урологи,гинекологи,невропатологи от меня отказались
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2010, 08:31
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
На данный момент беспокоит постоянное ощущение полного мочевого пузыря,иногда с ощущением жжения в мочевом и во влагалище,мочеиспускание обычное,безболезненное.
Сплю по 3-4 часа в день.Больше не могу ,просыпаюсь и больше заснуть не могу.Измоталась очень сильно,уже совсем сил нет.Днем спать не могу.Спасть очень сильно хочется,но не могу заснуть.Пью пустырник,но не помогает.
Пульс -90 ударов в минуту,всю трясет.
Я уже совсем отчаялась,так как все врачи от меня отказались.Консультировалась у психотерапевта,пила антидепрессанты-не помогло
Что еще проверять и к кому идти не знаю.Еще заметила,что чаще стали неметь руки и ноги.
Помогите,пожалуйста.Что это?и что делать дальше.Я же не живу уже год.Уже целый год сплю по 3-4 часа в сутки,на прошлой неделе 3 суток вообще не спала
Работаю через силу,слабость ужасная,ничего вообще не хочется.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2010, 17:23
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Еще заметила,что жжение усиливается,когда сухо во влагалище,когда віделяется смазка и начинаются віделения-жжение прекращается.
С чем может біть связана сухость влагалища?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.03.2010, 17:57
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Еще заметила,что жжение усиливается,когда сухо во влагалище,когда віделяется смазка и начинаются віделения-жжение прекращается.
С чем может біть связана сухость влагалища?
- или в Вашей же теме или в аналогичной уже была информация по этому поводу; используются соответственно лубриканты обязательно, либо местно эстроген-содержащие средства
Цитата:
Консультировалась у психотерапевта,пила антидепрессанты-не помогло
- это обычно занимает месяцы, даже годы, работа с психотерапевтом и прием эффективных антидепрессантов не бывает коротким
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.03.2010, 18:36
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я пользовалась овестином-не помогло,от него у меня месячніе пропали.
Я консультируюсь у психотерапевта,принимать больше антидепрессанті не могу.На фоне приема єглонила появились проблемі с циклом и с грудью,вдобавок ко всему у меня гепатит и лишний раз травить печень не хочу,ждать несколько лет не могу,так как надо делать на ЄКО в противном случае вообще придется отказаться от материнства -годі идут и проблем со здоровьем все больше.
И думаю,что не в єтом проблема
Как же понять в чем причина жжения?Что мне еще делать? и к кому обратиться?Я же не живу,а существую,насколько меня еще хватит -не знаю
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.03.2010, 08:31
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Добрый день!Подскажите,пожалуйста!
На данный момент я не принимаю ничего(около 3 недель)
Жжения и боли нет,осталось только постоянное ощущение полного мочевого пузыря(в туалет хожу как обычно,безболезненнно),но постоянно чувствую мочевой.
В чем может быть причина?Может быть это просто от нервов,ведь за это время я потоянно прислушиваюсь к своим ощущениям,но даже когда занята делами,это ощущение никуда не пропадает.
Уже 2 недели постоянно просыпаюсь в 5 утра и заснуть больше не могу.
Пульс-90-95 ударов в минуту и внутри какая-то дрожь.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.03.2010, 11:52
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Я консультируюсь у психотерапевта,принимать больше антидепрессанті не могу.На фоне приема єглонила появились проблемі с циклом и с грудью,вдобавок ко всему у меня гепатит и лишний раз травить печень не хочу,ждать несколько лет не могу,так как надо делать на ЄКО в противном случае вообще придется отказаться от материнства -годі идут и проблем со здоровьем все больше."
- кроме лекарственных средств, есть еще и психотерапия; "печень" травить-это немедицинское понятия, одно дело-нежелание Ваше по личным соображениям принимать лечение или же действительно наличие настоящих противопоказаний; есть и альтернатива лекарственным средствам-т.е. выбор есть, если захотеть увидеть, не лекарства, значит длительная психотерапия
Цитата:
И думаю,что не в єтом проблема
- а тогда зачем у нас спрашиваете? ведь ни одно из направлений не "отрабатывается" полноценно, бросается все на пол-пути - как тут можно "скакать" в поиске чуда и через Интернет далее что-то предполагать? ведь показания к помощи психотерапевта все-равно есть как бы Вы не отвергали этот факт
Цитата:
Может быть это просто от нервов,ведь за это время я потоянно прислушиваюсь к своим ощущениям,но даже когда занята делами,это ощущение никуда не пропадает.
- даже если есть противопоказания к антидепрессантам и ни один из существующих лекарственных вариантов Вам не подходит и по мнению врача тоже, есть и нелекарственные методы лечения-это можно обсудить с Вашим врачом
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.03.2010, 17:01
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я может не совсем правильно віразилась,но я консультируюсь у психотерапевта с ноября
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.03.2010, 16:59
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- это уже результат и возможно правильное направление действий, однако на "пользу" от лечения конечно потребуется время
- что именно в последнее время Вы отмечаете из жалоб, как часто, связь с циклом, что изменилось? анализы последние в норме? что рекомендуют специалисты(уролог/гинеколог), продолжаете наблюдаться?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.03.2010, 18:56
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Спасибоогромное за ответ!Вы мне очень помогаете.Наблюдаюсь параллельно у гинеколога и у уролога(притом у нескольких),но ничего особо они не могут посоветовать
Последние анализы сдавала месяц назад-общий анализ мочи как всегда в норме,бакпосев мочи-на пике жалоб стафилококк сапрофитный 10 в 1 степени,наиболее чувствителен к фурагину.
\Бакпосев из уретры,влагалища,цервикального канала-лейкоциты 0-1 везде и молочница сплошь(хотя выделений как при молочнице не было),при осмотре тоже ничего особенного,а в бакпосеве почему-то молочница сплошь(как такое возможно??????)
Самое интересное,что раньше у меня всегда лейкоциты были 10-15 и ничего не беспокоило,а сейчас наоборот-лейкоциты 0-1 ,а беспокоит жжение,без зуда и выделдений.
Пролечилась фурагином 10 дней+фитолизин,параллельно и я и муж-изол,потом флуконазол,мужу мазь микогал,а мне свечи гинезол,потом лабилакт
Во время лечения стала часто бегать в туалет иногда с болью,иногда нет.
Потом пила толокнянку и подмывалась шалфеем.
Обострение всегда ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ И ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ-жжет очень сильно и болит низ живота,в прошлый раз более-менее спас кетанол
В остальные дни постоянноее ноющее жжение и дискомфорт,иногда сильнее иногда слабее,жжет во влагалище между уретрой и клитором,чувсвую постоянно уретру.
Мочеиспускание обычное,безболезненное,такое ощущение,что жжет слизистая при попадании на нее мочи и жжет низ живота в районе мочевого.
Не живу,существую.Хожу только на работу и то с огромным трудом,в остальное время предпочитаю вообще не выходить из дома.
ПА безболезненный,во время возбуждения боль уходит полностью,а после ПА иногда печет иногда нет,не предохраняемся вообще,после моюсь сразу.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.03.2010, 16:03
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Наконец-то я поняла,когда боли усиливаются
Дискомфорт и небольшое жжение,а также чувство полного мочевого(но в туалет не бегаю и мочеиспускание безболезненное) есть практически каждій день
НО я теперь только поняла,когда очень больно.
У меня цикл-30-37 дней,последний год иногда біл цикл 40-45 дней.
Так вот,если месячніе приходят на 30 день,то болей нет перед месячніми и во время,а только стоит месячнім прийти позже-все,боли накануне месячных просто адские-очень сильно болит(пря как будото ножом режут и как будто мочевой лопнет,хотя он пустой)
Могут ли такие ощущения давать какие-то гормональные проблемы?Болит низ живота
(месячные начались в 13 лет и всегда были ооооочень болезненными,поначалу рвало первый день ужасно по 7-10 раз,встать не могла,голова кружилось и такое ощущение,что внутри все разорвется,потом пролечила воспаление яичников,начала жить половой жизнью и потихоньку полегче стало,только все равно первый день болезненный,но как только начинаются месячные -выпиваю баралгин и все нормально.
Если не пью обезбаливающее-боли адские и начинаю рвать.
Может подскажите,в чем может быть проблема?
Мне 33 года,беременностей и родов не было,даже и не пробовала(у мужа азооспермия,а до этого предохранялась)
Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.04.2010, 16:45
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
молочница сплошь(хотя выделений как при молочнице не было),
- проблема рецидивирующего кандидоза все-таки есть-это уже потенциально для объяснения жалоб в том числе
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- возможно, если обычные противогрибковые неэффективны, необходимо определять вид кандиды с чувствительностью к противогрибковым средствам и тогда уже лечение- в таких случаях рецидивов препараты могут гинекологом назначаться на длительной время
- кандидоз, наличие грибка в большом количестве-этому уже стоит уделить внимание
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.04.2010, 18:54
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я дважды сдавала бакпосевы и молочница все время чувствительна только к флуконазолу,к остальному устойчива,лечила длительными курсами,сейчас ее нет,а боль осталась.Чувства жжения нет,ощущение полного мочевого(нет частого мочеиспускания),боль тупая внизу живота(область мочевого,шейки),на многочисленных осмотрах и узи у разных гинекологов ничего не выявлено.
Руки опустились,больше не к кому идти
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.