Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.07.2009, 18:53
Liany Liany вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Liany *
не получаю удовлетворения от обычного секса

Здравствуйте. Даже не знаю, с чего начать. Дело в том, что я не получаю удовлетворения от обычного секса. Я хочу очень жесткого и грубого секса, с принуждением и элементами насилия. Подобный опыт первый раз пережила много лет назад с одним из своих любовников, мы поругались и он жестко, почти жестоко насильно оттрахал меня а потом заставил встать на колени перед ним и кончил мне на лицо, во время этого я испытала оргазм. Почти сразу после этого мы разошлись. После этого я стала понимать, что в сексе люблю чувствовать себя полностью во власти мужчины, быть в подчинении, но я очень этого стесняюсь и чувствую себя какой-то извращенкой. Мне 26 лет. Сексуальную жизнь веду с 14 лет, имела много партнеров но оргазм до описанного случая испытывала в основном только от мастурбации. Последние 4 года я была замужем, удовольствия от секса с мужем так же практически не испытывала, на встречу моим желаниям он никогда не шел, да и я особо не настаивала, боялась быть не как все. После развода у меня был любовник непродолжительное время, но такой секс, как я хочу, был у нас всего несколько раз, у меня был оргазм с ним, но только когда он брал меня силой, но такой секс на постоянной основе его не устраивал. Но я то хочу этого постоянно. О сексе думаю все время, люблю мастурбировать, особое удовольствие мне доставляет немного придушивать себя ремнём во время мастурбации, так я получаю гораздо более сильный оргазм. Любовника сейчас у меня нет. Большинство нормальных мужчин как мне кажется не хотят связываться с извращенками. Вообщем чувствую себя какой-то ненормальной. Все подруги говорят что испытывают оргазм от обычного секса. А я мучаюсь. Не знаю, что мне делать, то ли пытаться стать нормальной (но как?), то ли искать мужчину похожих взглядов. Схожу с ума. Посоветуйте, что мне делать. Да вот ещё, лет в 16 меня изнасиловали, удовольствия я не испытала конечно но и особой моральной травмы вроде не получила. Может это имеет отношение к делу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2009, 19:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Liany Посмотреть сообщение
Да вот ещё, лет в 16 меня изнасиловали, удовольствия я не испытала конечно но и особой моральной травмы вроде не получила. Может это имеет отношение к делу.
Очень даже имеет отношение к делу. Травму Вы получили, но психологические защиты сделали свою работу , поэтому Вам кажется
Цитата:
и особой моральной травмы вроде не получила.
Но именно эта травма выбирает жесткий секс, заставляя Вас снова и снова воспроизводить травмирующую ситуацию, создавая иллюзию, что это Вы выбираете.
Выбора, пока Вы не отработаете с пси-специалистом изнасилование, у Вас не очень много.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2009, 22:01
Liany Liany вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Liany *
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что пока я не обращусь к психологу или психотерапевту то моя ситуация не изменится? Не знаю даже смогу ли я набраться смелости и сделать это...Если честно то и в интернете то мне было очень сложно написать. Просто последнее время совсем невыносимо стало, чувствую, что с каждым годом все хуже и хуже. Может есть какие то временные меры заглушить это. Таблетки, например. А что значит "отработать изнасилование"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2009, 09:05
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иногда происходит "чудесное исцеление" и проблема "рассасывается сама собой". Но если вы чувствуете, что с каждым годом ситуация всё хуже и хуже - то однозначно имеет смысл попробовать найти качественную помощь.

Сложно сказать - "что же было первично" - "грубый секс с любовником", изнасилование или всё-таки ваши личностные особенности, которые неразрывно связаны с вашим развитием и с историей вашей семьи, вашего воспитания. И это то, с чем имеет смысл разбираться - чтобы найти ключ к решению вашей ситуации.

Пётp Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2009, 23:54
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживаю, что работа с психотерапевтом, психологом, сексологом - нужна даже вне рамок решения этой задачи. У Вас в душе есть проблемы, не совсем зажившие раны? Вот их и надо заживлять. Скорее всего - после укрепления нервов, "заживления души" - сможете получпить всё и без насилия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.