Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2017, 20:29
Lerrka88 Lerrka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: X
Сообщений: 4
Lerrka88 *
Сексуальные предпочтения

Здравствуйте.
Мне 28 лет.
Есть проблемы с сексуальной жизнью.
На текущий момент - есть странные предпочтения по профессии сексуального партнера, банально возбуждают врачи (ветеринары тоже) и мужчины относительно героических специальностей - пожарные, почему-то водители метро.
Сейчас есть отношения с постоянным партнером, но сексом я занимаюсь с ним ради физического здоровья, удовольствие получаю, но думаю при этом о враче, например.
Партнер не из симпатичных мне специалистов, обычный парень.
Симпатичный внешне, нежный, заботливый.
В сексе очень старается для меня, мега ласковый, а мне такое не особо нужно.
Длительностью акта он не отличается, компенсирует прелюдией и частотой актов.
Оргазм с ним я получаю и казалось бы всё должно устраивать.
Но нет.
При этом я всегда была что называют порядочной, один постоянный партнер, некие отношения душевые, значит, никаких измен с моей стороны.
Это такое воспитание.
В душе и искренне, я бы с удовольствием изменяла физически, но не морально.
Мои мысли о сексе с врачом: я не особо хочу постоянных отношений, я хочу исключительно сексуальных, обстановка неважна (кабинет, халат и т.д), главное профессия.
Проходила мед.осмотр и нравился чуть ли не каждый врач-мужчина и мед.брат тоже, от молодого до раза в два меня старше. Мы часто мило общаемся, хоть и вижу я этого врача впервые, страха перед врачом у меня нет и я общительная.
Полгода назад лежала в больнице с переломом ноги, делали операцию.
Так меня возбуждал почти весь мед.персонал противоположного пола. при этом выглядела я явно не возбуждающе, в гипсе на всю ногу, да и после наркоза и на костылях не до макияжа.
Один врач занимает мои мысли до сих пор.
Я уже устала от таких мыслей.
Считаю это уже паранойей.

И о проблемах и предпочтениях в целом.
Сексуальное желание возникло еще до менархе. Лет с 11, тогда мечтала о связи со взрослым мужчиной, пыталась мастурбировать, но не знала как.
При этом девственности лишились поздно в 20 лет, тк лицо у меня детское и вплоть до 25 лет, все считали меня школьницей. Хотя фигура не детская с 13 лет, попа, грудь красивые - самой нравятся и мужчинам.
Сейчас уже планка повысилась, думают 20-25, почти правду.
На сексе я зациклена всегда была.
Постоянное желание, плюс нужно много раз и в разной обстановке, всё в принципе стандартно (общественные места, разная обстановка в квартире, разные позы и способы и тд).
В 17-20 лет была заядлой нудисткой.
Потом надоело.
Стеснения от наготы, например, никогда не испытывала.
Также всегда хотела иметь связь со многими мужчинами.
Секс считаю физиологической потребностью наравне с желанием и необходимостью есть, пить и тд.
Моральные отношения на мой взгляд отдельно стоят, но, к сожалению, мои мысли осуждаются обществом, т.ч вынуждена соблюдать мораль...
Сама же сильно загоняюсь, но и расслабиться и делать что хочется, т.е изменять, иметь спонтанный секс не могу.

К теме о сексе с врачами.
Для них это под запретом с пациентами.
Так что именно с лечащими врачами связи не было.
Отношения с врачом были (с двумя разными в разный период), но тогда у меня не было предпочтений по профессиям.

Надеюсь, что мне можно помочь советом, т.к я нормально жить не могу с моими бзиками.

Недавно обратилась к психиатру или психотерапевту, не знаю точно как эти специалисты различаются и даже тут специально шла к мужчине.
Сказала ему о своей проблеме, а он сказал "какая проблема, а Вам нравятся лишь хирурги, как насчет психиатра", я, конечно, была удивлена, но ответила, что и психиатры мне очень даже интересны. Но он перевел диалог.

В общем, я странная.
А еще стала чаще ходить по врачам,и, кстати, обнаружилось много заболеваний, но честно, мне на это всё равно, я хожу из-за дурацких похотливых желаний...

Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2017, 10:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
В чем вопрос? Какую помощь хотите получить от специалистов форума?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2017, 11:13
Lerrka88 Lerrka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: X
Сообщений: 4
Lerrka88 *
Здравствуйте.
Хочу понять как вернуть нормальные желания и обычную жизнь или хотя бы понять почему вдруг у меня они возникли примерно год назад.
Какой врач может мне помочь, психиатр или нет.
При этом я всех врачей делю по половой принадлежности и вряд ли буду откровенна на приеме у женщины.
И второе как не бояться своих искренних желаний.
А то у меня мысли чуть ли не сменить страну проживания, в которой менее строгие устои, чтобы не было дискомфорта в желаниях и страха быть осуждаемой за свое поведение, которое для многих считается распутным.
Наверное, я стану счастливее, если буду иметь любовников, как хочу, и при этом не будет угрызений совести.
Либо, если перестроюсь и буду и дальше вести себя, как воспитанная порядочная девушка без мыслей, идущих вразрез.

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2017, 14:11
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lerrka88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хочу понять как вернуть нормальные желания и обычную жизнь или хотя бы понять почему вдруг у меня они возникли примерно год назад.
Какой врач может мне помочь, психиатр или нет.
При этом я всех врачей делю по половой принадлежности и вряд ли буду откровенна на приеме у женщины.
И второе как не бояться своих искренних желаний.
А то у меня мысли чуть ли не сменить страну проживания, в которой менее строгие устои, чтобы не было дискомфорта в желаниях и страха быть осуждаемой за свое поведение, которое для многих считается распутным.
Наверное, я стану счастливее, если буду иметь любовников, как хочу, и при этом не будет угрызений совести.
Либо, если перестроюсь и буду и дальше вести себя, как воспитанная порядочная девушка без мыслей, идущих вразрез.

Спасибо за ответ.
Вам лучше всего найти очного специалиста для помощи, которых достаточно в СПб.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2017, 14:20
Lerrka88 Lerrka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: X
Сообщений: 4
Lerrka88 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вам лучше всего найти очного специалиста для помощи, которых достаточно в СПб.
Психиатра?
Предыдущая консультация прошла и окончилась безрезультатно, возможно, я что-то не так сделала.
Спасибо за подсказки, Людмила Николаевна.

Не надеяться, что любовь и тяга к врачам пройдет?..
И всё же это ненормальное ощущение?

С уважением, Валерия.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2017, 14:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерия, зачем Вам нужно быть ненормальной? Норма - понятие очень размытое.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2017, 15:08
Lerrka88 Lerrka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: X
Сообщений: 4
Lerrka88 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Валерия, зачем Вам нужно быть ненормальной? Норма - понятие очень размытое.
Людмила Николаевна, мне как раз очень хочется быть нормальной в своем и чужом понимании и воспринимать людей без привязок к их профессии, которая может и не влиять ни на что.
Понимаю, что нормы, правила условны, относительны и гибки.
Наверное, это и есть главная проблема: моё восприятие норм и зависимость от мнения окружающих людей.
А проблемы с партнерами и фантазиями это не столь и важно.
Понять бы почему именно врачи и прочие мужественные, служащие добру в моем понимании, мужчины прочно вошли в мысли.
Еще раз спасибо Вам.

С уважением, Валерия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.