Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 16.04.2019, 22:54
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Александр Иванович, спасибо за ответ.
Все завтра постараюсь выложить сюда. Все анализы, что есть, выложу.
На счет долго ждали-я и сама это понимаю, но маму и брать не хотели никуда, все мол у нее хорошо и не сердце это....
Завтра же поставлю на очередь на шунтирование или же будем искать средства на платную операцию, если скажете, что надо срочно.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.04.2019, 23:00
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Здравствуйте Александр Иванович. Извините, что я наобещала про анализы сегодня и закружилась, только сейчас пишу.
А анализов на руках у мамы нет, я и не знала. Она их в кардиоцентр все отдала.
В понедельник начнет по новой сдавать все анализы для операции. Записались на шунтирование.
Извините, что так вышло с анализами, не специально. Но они правда в норме. я уже тоже все нормы выучила
Спасибо Вам за все! Она ведь только благодаря этому форуму пьет нужные лекарства и идет на операцию.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.04.2019, 09:36
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,422
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,433 раз(а) за 9,603 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elenkayu Посмотреть сообщение
Но они правда в норме.
Слово "норма" - плохое.
Для разных ситуаций и цифры нужны разные.
Ферритин у пациентов старшей возрастной группы должен быть сильно вше "нормы", в идеале больше 100. Вы об этом вряд ли знаете. И больше чем уверен, что ферритин вообще не проверяли...

Цитата:
Диск с коронарографией
Только посмотрев саму коронарографию можно с уверенностью дать совет, что предпочтительнее: стентирование или АКШ.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.04.2019, 22:32
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Добрый вечер Александр Иванович. Я очень ценю Вашу помощь и спасибо Вам огромное за это. Я понимаю, что Вы профессиональный врач и спорить я с Вами не буду по поводу норм, на феррритин мама сдавала в прошлом году сразу после того как Вы же нам и посоветовали на него сдать, результат здесь я выкладывала (потом удалила из за нехватки памяти) показатель был 115. Больше не сдавали, так как наши доктора не назначали, а чтобы его сдать самим - надо деньги.
Пишу Вам как есть, хотя и понимаю, что Вам это не надо.
Диск с коронарографией мы взять не смогли, врачи не отдали и все тут.
И вообще нам даже общий анализ крови не отдают, такая система. А в этот раз опять мы сглупили - не сделали копий. Виноваты - сами и в ответе.
Спасибо Вам за Вашу искреннюю отзывчивость.
Просьба: не будьте к нам так строги) мы и так можно сказать занимаемся самолечением, если б не этот форум, не знаю что и было бы...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.04.2019, 22:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,422
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,433 раз(а) за 9,603 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо. Если 115, то беру слова обратно и прошу прощения, что не помню. Заочные консультации сложнее запоминаются надолго.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.04.2019, 23:40
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elenkayu Посмотреть сообщение
Добрый вечер Александр Иванович. Я очень ценю Вашу помощь и спасибо Вам огромное за это. Я понимаю, что Вы профессиональный врач и спорить я с Вами не буду по поводу норм, на феррритин мама сдавала в прошлом году сразу после того как Вы же нам и посоветовали на него сдать, результат здесь я выкладывала (потом удалила из за нехватки памяти) показатель был 115. Больше не сдавали, так как наши доктора не назначали, а чтобы его сдать самим - надо деньги.
Пишу Вам как есть, хотя и понимаю, что Вам это не надо.
Диск с коронарографией мы взять не смогли, врачи не отдали и все тут.
И вообще нам даже общий анализ крови не отдают, такая система. А в этот раз опять мы сглупили - не сделали копий. Виноваты - сами и в ответе.
Спасибо Вам за Вашу искреннюю отзывчивость.
Просьба: не будьте к нам так строги) мы и так можно сказать занимаемся самолечением, если б не этот форум, не знаю что и было бы...
диск с коронарографией обязаны дать, скандальте, требуйте
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.