Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.02.2021, 21:31
LesPaul LesPaul вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Королёв МО
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LesPaul *
сексуальная реакция партнерши

Здравствуйте.
Мне 34 года, моей девушке 29, мы вместе уже 6.5 лет, живем 6ть.
Волнует тема, которая долгие годы казалась мне вторичной в отношениях, но подсознательно мучила меня. Мешала и мешает развитию наших отношений. Мы любим друг друга, уважаем и заботимся до сих пор. Но секс никакой с моей точки зрения.

Вопрос: может ли девушка испытывать оргазм без единого из физиологических проявлений?
Без потери контроля, без увлажнения, без сокращений влагалища, без вздрагивания. Прикроет глаза, выдохнет, иногда бывает розовеют щеки, но очень редко. Даже резкого движения тазом не сделает.

Проблема в том, что не чувствую оргастической реакции своей партнерши, когда мы занимаемся любовью. Я очень хорошо помню нашу первую ночь вместе... я ощутил какую то искусственную страсть с ее стороны, казалось она играет в постели. Все было чересчур, везде пережимала, помню у меня быстро заболела шея от ее давления при поцелуях. После моего финала она быстро потеряла интерес. Тогда я подумал что для первого раза это ничего страшного, не нужно торопить события, что я скорострел, а другие ласки требуют большего доверия. Я старался, подбирался с разных сторон, но с ее стороны всегда были ограничения. И все время слышал "не хочу, не нравится". Выключим свет, утром я не хочу, орально мне не нравится, в душ с тобой не пойду и т.д и т.п. Мне все время казалось я должен помочь ей наконец расслабиться и получить удовольствие. Что она не понимает границ своей сексуальности. (Многовато на себя брал, очень уж большое эго вырастил в этом вопросе). В общем с трудом за полгода стало ясно что ей нравятся ласки груди, поцелуи губ и лица и немного возбуждение клитора пальцами. Как правило дальше настрой пропадал ну или наступало раздражение слизистой. В общем я никак не мог ее зажечь, а если и зажигал то все быстро гасло.
Ее первый оргазм со мной случился полгода спустя когда она была сверху. Казалось - ну вот наконец, наконец я смогу получить ту живую взаимность, которой так хотел (сейчас я могу анализировать, тогда не очень понимал свои эмоции).
Но оказалось что на деле ничего не изменилось, она по-прежнему не проявляла желания ко мне, не инициировала, не флиртовала. А червячок сомнений который грыз меня, тоже почему то никуда не ушел.

К своим 28 тогда я трижды бывал в отношениях и у меня был опыт с эмоциональными, оргастичными девушками, с которыми я чувствовал и взаимность и совместность в постели и удовлетворение от этого.

Я начал думать что могут быть какие то душевные травмы в прошлом или что то гормональное. Да есть узлы в щитовидке, но гормоны в норме, дотащить до психолога не представлялось реальным.
Говорить о своих сомнениях в ее искренности в сексе я просто не мог, я старался создать атмосферу полного доверия и легкости отношения к вопросу. Загнал себя в угол и опустил руки. У меня кончились идеи и инициатива. Я настолько привык расстраиваться после секса, что мне стало проще самому с собой. С ужасом обнаружил что прошло 3 месяца, а секса не было.
Примерно так все и покатилось дальше, я ушел с головой в бизнес и работу. Но со временем стало ясно, что выхода нет и я так не могу и нужно признаться. Читал, слушал, думал бессонными ночами.
После попытки разрыва мы решили походить к семейному психологу и попробовать разобраться.
По итогу я все таки задал это вопрос своей девушке. (почему я не чувствую ее орг.?) Чем конечно же ее очень обидел, а главное, она настаивает что он есть. Да далеко не каждый раз и что она не имитирует. Что не видит смысла в этом, как будто это бессмысленная трата энергии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2021, 14:16
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LesPaul Посмотреть сообщение

Вопрос: может ли девушка испытывать оргазм без единого из физиологических проявлений?
Без потери контроля, без увлажнения, без сокращений влагалища, без вздрагивания. Прикроет глаза, выдохнет, иногда бывает розовеют щеки, но очень редко. Даже резкого движения тазом не сделает.
В интернете легко найти информацию о физиологии женского оргазма, в том числе научные статьи. Более того и сразу после оргазма есть характерные проявления. Научным статьям можно доверять.

Кому вы хотите доказать и для чего, что ваша партнерша не испытывает оргазм: себе или ей?

В остальном вас устраивают отношения с девушкой?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2021, 19:13
LesPaul LesPaul вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Королёв МО
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LesPaul *
В остальном кроме интимной близости отношения устраивают.

Что ж.. это действительно важный момент для меня. Потому как объясняет отсутствие ее желания и мое разочарование после секса.
И если она скрывает что кульминации нет, то и пытаться что-то изменить в этом направлении бесполезно, вернее все что мог я уже предпринял.
Так уж устроено у меня, что мое удовольствие зависит от ее ощущений.
Формат близости - как супружеского долга в котором возможен только вагинальный секс, только дома, только вечером с 11 до 12, только после душа и никаких отступлений для меня жутковат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2021, 16:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть ли у Вас уже какое-то решение?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2021, 09:11
LesPaul LesPaul вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Город: Королёв МО
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LesPaul *
Пока нет.
До сих пор не могу поверить в то что она говорит. Я привык что она постоянно старается все контролировать(не может расслабиться) и все кажется ей это мешает в постели.

С одной стороны чувствую что больше не могу так дальше, и это в значительной степени делает все каким- то безрадостным. Причём если раньше как-то забивал на эти мысли, говорил себе что секс в отношениях не главное, ведь в остальном все хорошо, то сейчас не думать об этом особо не получается.
С другой чувствую себя ответственным за ситуацию ((
«Как волк смотрю в лес все время» и от этого сам себе противен.

(Последние полгода часто хочется сменить работу, место... жизнь. Все разом. Уехать жить на юг к морю, может и не выгорит, может и вернусь через полгода, но внутренний голос говорит, что если продолжу откладывать, то и не случится вообще. Знаю что партнёрша не поймет, со мной не поедет. Для нее это чересчур, она консервативная и очень беспокойная к переменам девушка. Даже наверно к малейшей неопределённости и риску, а я без авантюр как рыба на берегу. Не совсем оторва, но тянусь к экстриму, гонки, кайтинг, горы, путешествия и походы с палатками. Делаю редко но все время думаю и стремлюсь. )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2021, 17:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что определённое решение у Вас созревает...

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.