Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2017, 17:30
AndreyLIPA AndreyLIPA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Kbgtwr
Сообщений: 1
AndreyLIPA *
положена ли мне компенсация?

добрый день! военнослужащий,недавно был уволен в запас, годен с ограничениями... по прибытию в часть, меня стали мучать головные боли, потемнение в глазах, высокое давление, часто переживал...отправили в госпиталь, где я проходил лечение в неврологическом отделении... меня отправили на обследование, по снимкам МРТ у меня обнаружили очаговое поражение правой теменной доли, после чего отправили в другое медицинское учреждение на стационарное лечение, пролежав там дней 10, вернули опять в госпиталь... после провели повторное обследование, улучшений никаких не оказалось, ВВК поставила диагноз ликворная киста головного мозга, правой теменной доли... ограниченно годен, ВВК признала меня комиссовать домой, для дальнейшего лечения... скажите могу ли я рассчитывать на страховые выплаты или компенсацию, заболевание было впервые выявлено в военном учреждении, до этого по месту жительству в поликлинике МРТ были все чистые, хорошие, но с детства меня мучают головные боли, ВСД.. Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.