Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2017, 20:53
Аватар для kirabas
kirabas kirabas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Северодвинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
kirabas *
Нейро-эндокринный синдром.

Здравствуйте,
Могли бы вы немножко пояснить по обследованиям , прикреплённым к посту?
(Извиняюсь, за качество )

Девушка 27 лет, 165см/85кг.
Болею почти 3 года, диагноза нет, ну, как предварительный поставлен: "нейро-эндокринный синдром, сопровождающийся параксизмальными приступами сложного вегето-сенсорного характера" (имеются ещё проблемы с щитовидкой и острый дефицит вит.Д).
Симптомы: приступы, хотя точнее сказать один большой приступ, который начался в 2015г: ощущение нереальности, беспричинная паника, неадекватная реакция на что-то внезапное, бывает пропадает дар речи в прямом смысле, сильный внутренний спазм от воды (не могу мыться), ощущение что голову сейчас разорвет , долгое время не могла выйти на улицу одна, только в сопровождении (если выходила - то стояла в ступоре и не понимала что происходит), странности со зрением, ощущение, что все видишь в первый раз, сознание как будто выкл. и вкл., не могу смотреть на мелькающий свет ну и т,д.все это сопровождается сильным сердцебиением и становится хуже ночью. Сейчас конечно не так все ужасно, стало немного лучше. Могу гулять одна, но работать все равно не могу((. Лечения никакого не назначалось, более того, не знаю почему, но мне было сказано, что "у нас такого не лечат"(ездила в областной центр). Сейчас не знаю, как быть и куда ехать, чтоб назначили какое-то лечение. Может вы подскажите что-то? Или может мне ещё какие-то обследования нужны?
Заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171018_201448.jpg
Просмотров: 12
Размер:	366.9 Кб
ID:	140391  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171018_201435.jpg
Просмотров: 12
Размер:	439.2 Кб
ID:	140392  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171018_201421.jpg
Просмотров: 11
Размер:	367.4 Кб
ID:	140393  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171018_201411.jpg
Просмотров: 11
Размер:	357.6 Кб
ID:	140394  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2017, 22:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем смысл разбрасывания частичной информации по разным специалистам ? Игра в районную поликлинику в виртуальном пространстве?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2017, 23:39
Аватар для kirabas
kirabas kirabas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Северодвинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
kirabas *
Извините , я вас не понимаю.
Вопросы задаю в соответствии с разделами.
И темы я не дублировала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2017, 00:05
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все равно Вы не выполнили все требования при тиражировании вопросов по форуму:

Дублирование вопросов. Каждый вопрос должен быть размещен только на одном форуме и в одной дискуссии. Если вопрос касается нескольких форумов, то на каждом нужно разместить отдельную версию вопроса, касающуюся только этого форума, приведя прямые ссылки на другие темы.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2017, 20:05
Аватар для kirabas
kirabas kirabas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Северодвинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
kirabas *
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.