Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.07.2009, 10:59
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Задержка менструации

Здравствуйте. Мне 23 года, родила в январе 2009, грудью не кормлю 4,5мес. Первая меструация была в феврале, потом особо не отслежевала, в среднем, цикл был 25-30 дней. Последние месячные приходили 23 июня. Был незащищенный половой акт. Неделю назад начался зуд во влагалище, потом начались боли внизу живота. Принимала флюконазол однократно, думала, молочница. Но не помогло. Теперь ставлю на ночь свечи гексикон, зуд и боли прошли, но месячные так и не появились. Вчера снова потягивал живот. Делала 4 теста на беременность, (вчера последний) все отрицательные, даже намека нет на вторую полоску. Я понимаю, что должна идти к врачу, но сейчас никак не вырваться с ребенком на руках, даже за талончиком. Не знаю что и думать, в каких еще случаях бывает задежка? Что вы можете посоветовать мне до того, как попаду к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2009, 11:15
novitskaya novitskaya вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: г. Калуга
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
novitskaya *
Повода для волнения нет , как нет и задержки. Если менструация не начнется - сделайте повторно тест на беременность через неделю или сдайте кровь на ХГЧ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2009, 11:30
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Спасибо, подожду еще... А Ново-Пассит не может повлиять?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2009, 18:25
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Сегодня пришли месячные, если можно так назвать, коричневатые и совсем немного было в течении дня, а сейчас ничего нет. Утром тест был отрицательный. Что это может быть, неужели беременность?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2009, 19:58
novitskaya novitskaya вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: г. Калуга
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
novitskaya *
Не думаю, скорее цикл еще не установился после прекращения лактации. Кстати, малышу уже 7 месяцев, грудью Вы не кормите, пора подумать о надежной контрацепции. Тогда не будете себя сомнениями мучить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2009, 20:08
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Да, вы правы. Раньше, до беременности, я принимала "Регулон", но от него набрала 5 лишних кг. А какой метод контрацепции Вы посоветуете, чтобы не отражалось на фигуре, ну, кроме презервативов?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2010, 10:56
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Здравствуйте. Со вчерашнего дня болит низ живота, также вчера с утра были выделения немного коричневатые, сейчас нормальные. К вечеру живот прошел. Но сегодня заболел сильнее, болит не сваткообразно, а постоянно. Последние месячные были 29.03. полового акта не было 1,5 мес. Что это может быть, нужно ли срочно показаться к врачу или потерпит до понедельника? И можно ли сегодня идти в солярий? Спасибо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2011, 10:24
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Здравствуйте. 15.04 у меня пришла очередная менструация, обычно, первые дни болит живот, а в этот раз без болей. Беспокоит, что четыре дня было все нормально, а сегодня, (пятый день) выделения идут ярко красного цвета, без слизи, сгустков просто как кровь, не сильные, живот не болит. Обычно у меня, на четвертый день выделения становятся коричневого цвета, а на пятый-шестой проходят. Такое ощущение, что они совсем не собираются проходить. Если это важно, недавно сильно простыла, не могла вылечиться (лечилась тера-флю) и начала принимать антибиотики (амосин), пью второй день, стало заметно легче, пошла на поправку. Может это из-за лекарств? Мама напугала меня кровотечениями и отправляет к врачу, но разве врач будет меня смотреть с менструацией... Подскажите, пожалуйста, что мне делать, понаблюдать еще пару дней или все же к врачу?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.