Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.12.2015, 13:16
Adel21 Adel21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Adel21 *
Unhappy Пролактинома.стоит вес

Здравствуйте.
я всегда была очень стройной. Но за последние два года я набрала 11 кг. Изначально виной всему было переедание ( хотя раньше я могла много есть и при этом не толстеть)
Сначала я не придавала этому значения. Но сейчас понимаю, что у меня не получается избавиться от этого веса.
Я проверяла кровь на сахар-всё в порядке. С гормонами щитовидки тоже всё в порядке.Проблем с почками нет. У меня наблюдаются только проблемы с повышенным уровнем пролактина. Пролактиному диагностировали после анализа крови (уровень гормона был завышен в 2 раза), после этого сделала мрт, что подтвердило диагноз. Никаких проявлений гиперпролактенемии у меня не наблюдалось. Было подозрение на гиперандрогению (и-за плохой кожи) и врач предложила "за компанию" сдать пролактин. так и обнаружили.
Касаемо набора веса - Походы к врачам не дали никаких результатов. А многие считают,что раз я нахожусь в пределах нормального веса-то и переживать не стоит. Мне 21 год. Рост 170. Сейчас я вешу 71 кг. Мне очень не комфортно в этом весе. Я ощущаю тяжесть.
два раза в неделю я хожу в спортивный зал. в остальные дни занимаюсь утренней зарядкой. Очень много хожу. Стараюсь контролировать питание. Пару раз пробовала садиться на различные диеты (отказ от пищи животного происхождения, гречневая диета и т.д.)Но даже очень жесткие диеты не дают результата. Вес снижается кг на 2 и стоит. Я уже не знаю, что делать. У меня просто опускаются руки. А пить таблетки (например редуксин) я принципиально не хочу.
Подскажите, что делать.
заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.