Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Ожирение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 06.09.2015, 13:39
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Галина Афанасьевна, я так привыкла! Если мне что-то советуют, а я не понимаю о чём идёт речь, то обязательно должна об этом прочитать, чтобы понимать суть разговора.
  #77  
Старый 06.09.2015, 13:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разве я возражаю против чтения? Если бы Вы прочли инструкцию к клубнике на рынке - Вы никогда не купили бы ее.
Вы можете показать вречу нашу беседу
__________________
Г.А. Мельниченко
  #78  
Старый 06.09.2015, 14:03
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причина приступов - фкд. Все остальное - околонаучно.
Вы хотите волшебным образом решить все проблемы одним махом. К сожалению, это не получится.
Из темы удаляюсь за бесперспективностью.
  #79  
Старый 06.09.2015, 14:20
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Галина Афанасьевна, честно говоря я надеялась, что с Вашей помощью смогу получить новое заключение эндокринологов и рекомендации, что надо в данный момент проверить: кровь, мочу, всевозможные тесты и т. д. Именно это меня волнует в данный момент. "Подскажите, пожалуйста, какие обследования надо сделать, чтобы обнаружить причину прибавки веса?" было написано в моём первоначальном сообщении на сайте. С момента первоначального обследования в ЭНЦ скоро будет два года. В выписке было рекомендовано повторное обследование через 6 месяцев. В обследовании ЭНЦ отказывает. Официального документа об отказе на руках у меня тоже нет.
  #80  
Старый 06.09.2015, 16:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть запрс на повторное обследование ? Пошлите документы на институт с уведомлением о вручении официальным путем ( личная переписка с врачом сейчас невозможна, врач , как я уже писала, в декретном отпуске)
Сейчас поручить кому - то готовить документы я не могу, потому что нет запроса
В неформальной беселе выяснилось, что новую концепцию ждать не приходится и жндокринолог ин- та Бурденко прекрасно информирована об эндокринном статусе девочки.
Ваше желание найти какую - то иную от существующей причину поражения понятно, но оно не может изменить действительность. Специфической эндокринопатии, могущей все объяснить и быть вылеченной , у девочки нет, редкого синдрома , о котором говорили с самого начала, нет
Коллеги высказали все необходимые илеи и дополнения и предложили пути решения вопроса. Вызов в институт Бурденко есть
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.