Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 28.05.2010, 16:04
Prosto_ya Prosto_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Prosto_ya *
Дело в том, что я живу в Подмосковье, зарегистрирована в другой области, временной регистрации нет. Думаете меня примут по моему полису?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.05.2010, 17:30
Prosto_ya Prosto_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Prosto_ya *
Если никто не против, то я периодически буду конспектировать тут своим мысли, переживания и т.д.
У меня был опыт обращения еще к детскому психологу по поводу того, что дочка ногти сковыривала. В результате я вышла из кабинета очень опустошенная с чувством, что я никчемная мать. Хотя как я и подозревала, проблема исходила из того, что ребенку одели ортезы. Сейчас их сняли и вроде почти не ковыряет. Из-за этих отрицательных опытов мне трудно решиться на посещение врача и довериться на столько, чтобы принимать медикаменты.
Постараюсь позже выложить заключение врача от прошлого посещения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2010, 12:06
Prosto_ya Prosto_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Prosto_ya *
Вчера была отличная суббота! И самое интересное, что и результаты теста уже другие:

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 64
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Вот и хотела узнать, может все не так уж и страшно?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2010, 14:55
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Вы уже получили ответ - Вам нужна ОЧНАЯ помощь врача-психотерапевта или врача-психиатра + работа с психологом.
Другого ответа не будет. Если нет регистрации для обращения бесплатно в ПНД по м/ж - обратитесь к психиатру или психотерапевту в частном порядке, платно. Заочная помощь в Вашем случае не представляется возможной.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2010, 14:58
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Если никто не против, то я периодически буду конспектировать тут своим мысли, переживания и т.д.
Здесь не ЖЖ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.