Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #421  
Старый 03.05.2012, 16:26
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
...начало на прошлой странице осталось, объединить посты не получается

Ребенка хочется, уютный чистый дом со всяческим зверьем и цветами, поездки всей семьей по стране. Я уже настроилась на роль домохозяйки, послала к черту свой трудоголизм. Я уже в душе мама
Только по закону у меня нет права на искусственное зачатие Вот такие дела.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 04.05.2012, 17:01
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, посмотрите если не трудно: тутhttp://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=234308
я задала вопрос. У меня что, действительно психоз?
Я не могу ничего об этом сказать, т.к. не видела этого и Вы не описываете, что же происходило с Вами, что психолог это обозначила психозом.
Как долго это длилось, что Вы чувствовали при этом, по окончанию, помните ли происходящее, что делала психолог при этом и т.д.?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 04.05.2012, 17:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
Только по закону у меня нет права на искусственное зачатие Вот такие дела.
Вам уже поставили диагноз и поставили на учет?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 04.05.2012, 18:30
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Я не могу ничего об этом сказать, т.к. не видела этого и Вы не описываете, что же происходило с Вами, что психолог это обозначила психозом.
Как долго это длилось, что Вы чувствовали при этом, по окончанию, помните ли происходящее, что делала психолог при этом и т.д.?
По порядку. Это было в кабинете гинеколога и диагноз поставила мне она.
Как долго длилось? Несколько раз ударила по столу кулаками, несколько раз прокричала, что не хочу я спать с мужем, не буду и не надо меня заставлЯть. потом расплакалась и еще с пол часа шмыгала носом.

после того, как мы вышли из здания, муж меня поддержал, ласково так сказал "дура". Тут я расплакалась уже от благодарности. Не часто в последние 10 лет я чуствовала его поддержку и защиту.

помню все конечно

Коротко что произошло. В кабинете помимо врача были еще двое медиков. она их не представила. Меня попросили в карте написать, что я разрешаю мужу присутствовать на приеме. Я показала результаты обследования, на которые мены направили. Она рассердилась, что вместо снимка маточных труб я сделала лапороскопию. Произошло это по моей рассеянности. Узнав о том, что я напрасно делала общий наркоз, вместо местного, я и так расстроилась (очень тяжело от него отходила). А она дополнительно отчитала меня, как школьницу. Я мол самодеятельностью занимаюсь. Потом несколько раз практически слово в слово повторила вопрос "Почему ты не хочешь спать с мужем?". Я несколько раз ответила "потому, что не хочу". Говорить это при муже и троих посторонних было очень неприятно. Вот я и психанула. Тогда она по телефону попросила вызвать скорую с психбригадой. Скорая не приехала. Мы пошли в соседний кабинет, поговорили с директором клиники. Она объяснила, что они не могут без явных показаний делать эко. Я согласилась. Я их отлично понимаю. Брат мужа хирург и мы по его рассказам знаем, как врачи обложены законами. Директор предложила пойти в городской психоневрологический диспансер к сексологу и попробовать обсудить с ним ситуацию.
муж подтверждает, что говорила гинеколог со мной агрессивно. Очень неприятный осадок от всего этого. Особенно цирк с вызовом скорой мне не понятен. Может просто они не знают, как от меня избавиться? Не хочу больше идти к ней. Ребенка очень хочу, доросла я до него наконец. Попробую поискать другие пути.
Спасибо, что откликнулись, Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 05.05.2012, 10:01
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Вопрос с беременностью пока отложен. У меня обнаружили пережим позвоночной артерии в районе шеи. Невролог посмотрел, рекомендовал мануальную терапию и на всякий случай попросил сделать электроэнцефалограмму и МРТ головного мозга для исключения эпилепсии и опухолей. Сказал, скорее всего там чисто, но проверить надо. Получу результаты, будем решать дальше.
Перечитала наш контракт. По первым двум пунктам есть существенные сдвиги. С выражением чувств мужу тоже дело пошло (впрочем я об этом уже писала).
Я сегодня уезжаю до 10-го, не теряйте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.