Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2013, 13:28
veranaz veranaz вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Poland
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
veranaz этот участник положительно характеризуется на форуме
Алкогольная эпилепсия.

Здравствуйте! Мой родственник, который живёт с нами в одном доме- алкоголик. Лечиться категорически отказывается- алкоголиком себя не считает. Ему 45 лет. Время от времени случаются приступы эпилепсии. 3 дня назад был приступ ,во время которого у него произошло даже недержание кала. Ему не стыдно, его всё устраивает. Врач посоветовал давать карбамазепин. 2 дня родственник не пил, а сегодня с утра сбежал, выпил 0,5 водки +2 л. пива( по его рассказу) и как мне кажется, что у него белая гарячка. Он выкрикивает, плачет, разговаривает с кем-то. Я позвонила в 03. там отказ. Поехала в больницу- мне посоветовали уколоть ему эглонил+димедрол, а также донормил попозже. вопрос- если он пьёт карбамазепин, можно ли уколоть эглонил с димедролом, а потом дать донормил?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2013, 12:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно заниматься самолечением.
Звоните в скорую помощь, это их обязанность - принять вызов и оказать помощь, то есть госпитализировать человека с такими симптомами в стационар.
Обещайте им все кары небесные и земные, если они будут отказываться, звоните на все телефоны начальников, какие найдёте и т.д.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.