Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2013, 15:37
Elenashuva Elenashuva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Elenashuva *
Панические атаки

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Проблема моя такова: неделю назад произошла 1я ПА, спустя 5дней повтор, сейчас уже несколько раз в день. На учете у психиатра не стою, психически здорова, проблем такого рода никогда не было. В январе этого года обратилась к психиатру с проблемой бесонницы (могла ночью встать к ребенку и больше не уснуть)(ребенку3 года), а также меня мучала моя зацикленность или как это обозвать, я могла зависнуть и копаться в событии негативном(кто то что то сказал не так, сделал не то по отношению ко мне) сложно было отпустить ситуацию, поэтому решила обратиться к психиатру.
Прописал мне Золофт и Фенибут на месяц , потом на прием. Я все это пропила месяц, но дальше не продолжила. спустя 2 месяца опять пропила курс этих препаратов в течение месяца, собиралась на прием и тут ПА и дальше все как я описывала выше.
к психиатру я попала, сказал, раз появились ПА, значит надо сильней АД.Выписал Велаксин75, начала, выпила 1/2 т-ПА, днем-ПА, вечером выпила еще 1/2т-ПА, (мгновенно поднимает давление и пульс), в чем у меня ,собственно,и проявлялись ПА. сегодня выпила только фенибут с утра-опять ПА! снимаю приступ только фенозепамом, получается вчера выпила а день 3рпо 0,5 и сегодня уже 1 р. что дальше будет! до своего психиатра не могу дозвониться ни сегодня не вчера. как действовать? подскажите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2013, 19:25
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фенибут не принимать пользы от этого препарата мало, а вред очевиден. Велаксин, если после его приёма сразу возникает паническая атака, тоже не пейте, ничего страшного не случится, если два дня вы не будете принимать лекарственные препараты, после выходных на приём к лечащему врачу, лучше получить альтернативное мнение по поводу лечения у психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.