Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2013, 20:10
vedmo4ka22 vedmo4ka22 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
vedmo4ka22 *
Два мнения в семье

Здравствуйте. Помогите оценить ситуацию. Не можем в семье прийти к общему мнению. Живем вместе 3 года, венчанный барк. Есть дочь 6 месяцев. В последнее время разладились отношения. С женой очень часто имеем разные взгляды на ситуацию. Начинаем разговор вроде нормально, заканчиваем практически скандалом. Каждый доказывает свою точку зрения. Я ухожу из дома на несколько дней к друзьям, забираю деньги и веду там такой образ жизни, какой хочу. Они с ребенком дома остаются. Потом прихожу, а проблемы и недосказанность остаются. Я работаю на тяжелой физической работе, жена дома в декрете. Встаю каждый день в 5 утра. Мне иногда хочется молчать несколько часов или дней, она не понимает, что я просто не хочу говорить. А у меня усталость берет свое. Как нам вернуть понимание и найти компромисс? Мне 42 года, жене 34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2013, 21:35
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, vedmo4ka22.

Я никак не соображу, кто Вы по половой принадлежности.
В соседних ветках Вы мама шестимесячного ребёнка, в этой теме Вы муж, работающий на тяжёлой работе.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2013, 05:07
vedmo4ka22 vedmo4ka22 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
vedmo4ka22 *
я пишу с адреса жены
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2013, 11:47
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком случае не вижу возможности для консультантов участвовать в разговоре.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.