Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2012, 01:52
ivan40 ivan40 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
ivan40 *
Поможет ли лидевин в лечении алкоголизма?

Здравствуйте,

я страдаю алкоголизмом. В последнее время чувствую непреодолимую тягу к спиртному. До этого было 10 летнее воздержание. Срыв начался этой весной. Раз, а то и два в месяц я употребляю алкоголь (вино, водка). Выраженный ААС, дрожат пальцы, тревожность, желание опохмелиться. Прочитал про препарат лидевин. Может ли он помочь? Нет ли опасности зависимости от него. Хочу избавиться от алкоголизма, есть сила воли, но тяга очень сильна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2013, 11:15
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо обратиться на приём к наркологу очно, где Вам будет оказана специализированная помощь по купированию имеющихся у вас расстройств. В дальнейшем курс психотерапии и общество анонимных алкоголиков. Заболевание у Вас тяжёлое, прогрессирующее, как правило приводящее к смерти, поэтому, чем раньше получите медико-психологическую помощь, тем с меньше будет потерь для здоровья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.