Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.05.2010, 14:12
Stefy
Гость
 
Сообщений: n/a
Поймала себя на мысли, что уже гораздо меньше обвиняю себя в былом. А вот к отцу - полная неразбериха в чувствах. Мне кажется, что всё дело ещё и не только в том, что он ко мне "не по-отечески" относился. Подобные чувства у него были и к другим девочкам. Приходит ко мне подруга. Отец в это время крутит-вертит мою сестру, которая визжит от восторга. Надо признать, играть с детьми (и мальчиками, и девочками) отец всегда умел. Все дети к нему тянулись. И вот после сестры отец поднимает мою подругу - хоть и 12-летнюю, но заметно более развитую, чем я - и как бы невзначай прикасается к её ягодицам. Подруга слегка краснеет, но в следующий раз и не думает уворачиваться от таких прикосновений. А моя мама с гордостью сообщает, что моя подруга завидует тому, какой чудесный у меня отец - не то что её - занудливый. Об этом моя подруга сказала своей матери, а та поделилась с моей. А я-то уж знаю, какой он чудсный Меня бесило, когда я видела такие отношения отца к девочкам. Ревность??? насколько я понимаю, ревнуешь - это значит хочешь оказаться на месте того, к кому ревнуешь. По крайней мере, именно такой представляю я себе ревность по своим влюблённостям. А я ни в коей мере не хотела бы оказаться на месте этих девчонок. Меня останавливает от объятий с отцом сама мысль, что в этих прикосновениях будет хоть одна миллионная доля секса. Тогда почему такое раздражение вызывает эта его тяга к девочкам?? Потому что так не должно быть!!!!!!!!! Или я чего-то по своей наивности не понимаю, и все мужчины таковы?
  #17  
Старый 27.05.2010, 15:17
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Stefy, Вы получили здесь опыт, что с помощью другого человека (специалиста) возможно уменьшить свои душевные страдания.

К сожалению, на большом форуме у нас нет возможности продолжить работу с Вами, потому что мы не в состоянии обеспечить здесь главного для Вас - ощущения полной безопасности. Мы не в состоянии проконтролировать личные сообщения, которые могут к Вам приходить, посты, которые могут писать другие участники, т.к. у нас нет круглосуточного дежурства модераторов на форуме. Мы не сможем оградить Вас от повторных травм.
Настоятельно рекомендуем Вам найти очного пси-специалиста, или пси-специалиста онлайн для индивидуальной работы (лучше - женщину), который сможет провести с Вами реабилитационный курс психотерапии. Хорошо бы, чтобы такой специалист имел опыт работы с людьми, прошедшими через ранний опыт сексуальных злоупотреблений со стороны родственников.

Как модератор, из соображений Вашей безопасности я закрываю данную тему.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.