Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2009, 17:26
Ahiarova Ahiarova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ahiarova *
Эрекция есть.Эякуляции нет.

Замужем 18 лет. Имеем 2 детей. В отношениях с мужем все отлично, кроме секса. Уже 8 лет муж работает вахтовым методом, 1 месяц дома, 1 месяц на работе. Последние 2 года у нас близость бывает 1-2 в неделю (максимум). У меня желание бывает часто, в этом я темперантнее мужа. У него ... Эрекция есть, но не может кончить. Видимо, чтобы скрыть свои неудачи винит меня, что смазки много... Я подозреваю, что у него проблемы со здоровьем. А совет обратиться к специалисту, он примет как мое сомнение в его мужской силе. Да и узких специалистов в нашем городке нет. Чувствую, что отдаляемся друг от друга. А что делать? Не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 09:12
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗким специалистом в данном случае может быть даже уролог - не идеально, но всё же вполне помощь может оказать обычно. Плюс возможно получить дополнительную помощь через инет и так, общими усилиями - решить проблему.
Думайте...что правильнее - сказать водителю, что у его машины в последнее время масло подтекает...или умолчать об этом - "вдруг обидится?"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2009, 15:29
Ahiarova Ahiarova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ahiarova *
Я хотела бы уточниться... Затрудненная эякуляция может быть следствием какой-то болезни? Или это все же психологическое?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 07:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И так и так. НУжно разговаривать (как минимум разговаривать) с мужем - и по каким-то признакам определить что у него - психология, физиология или смесь и того и другого. Уролог сможет определить это - и "отсечь" незначимое.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.