Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2006, 15:54
Irina23 Irina23 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 251
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Irina23 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Диагностика гонореи!!!

Добрый день!
Перед медикаментозным абортом http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27912 доктор взяла у меня мазок на флору (это было в понедельник). Сегодня я пришла для приема препаратов для раскрытия шейки матки. А доктор говорит, что у меня гонорея. И это она увидела в мазке на флору!!!! Сдала анализ ПЦР. Мне выписали лекарства, я их пока не принимаю, потому что хочется дождаться ПЦР. Очень прошу Вас помочь. Во-первых, вот уже четыре года у меня один половой партнер, в котором я уверена на 100%. Во-вторых, никаких симптомов заболевания (зуда, выделений) я не замечала и он тоже, хотя насколько я информирована у мужчин гонорея бессимптомно не протекает. И в-третьих, действительно ли гонорею можно увидеть в мазке на флору. Да и вообще мы вдвоем просто в шоке. Когда я ждала дочку (2 года назад) все анализы были в норме. Да они и всегда были в норме. Мазок я сдавала где-то месяца 4 назад и тоже все было в порядке.Лечение мне назначили вот такое: Вибрамицин 2 ед сразу далее по 1 единице каждые 12 часов., Тиберал по 1 ед. 2 раза в день в течение 5 дней.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.