Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2014, 15:47
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Не хочу свою девушку

Доброго времени суток. Почитав похожие темы пришёл к выводу, что надо идти непосредственно к врачу, но всё же.
Мне и моей девушке по 27 лет. Встречаемся более 4,5 лет. Дело идёт к свадьбе. Но, я перестал её хотеть, уже как пару лет. Мне просто лень и я, зачастую, не испытываю желания к ней. Лишь по праздникам, когда в крови появляется алкоголь. Она постоянно проявляет ко мне и нежность и все остальные желания, чувства. А у меня отторжение какое-то. Пробовала, пардон, "не давать" - не помогло, как не желал, так и не желаю. Ролевые игры давно надоели. Мне проще заняться онанизмом, чем сексом с ней. Хочу кого угодно, но только не её. Весь подростково-юношеский период мечтал о красивой и умной девушке, которая всегда будет хотеть лишь меня и никогда в этом мне не откажет. Я это получил. Быть может в этом причина? Либо, может быть, из-за того, что у меня всегда была установка - доставить удовольствие девушке (в понимании моего сознательно-бессознательного - довести до оргазма), но как мы ни пытались - бесполезно. После акта приходится уже доводить клиторально, что мне надоело за столько лет, я хочу традиционно. В общем я уже не знаю, что делать, как захотеть её, а не соседку/актрису/коллегу и т.п.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2015, 19:15
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Как снова захотеть свою жену?

Доброго времени суток. Вместе уже более 5,5 лет. Мне 28, жене 29 лет. Сначала как у всех - страсть и т.д. Но последние года 3, как минимум, я перестал хотеть свою жену. Когда пару дней назад был половой акт, то я даже удовольствия не получил. И эрекция стала проходить во время сего действа, что пришлось, пардон, думать о какой-то другой девушке в тот момент, чтобы всё закончить нормально. И это не в первый раз. В общем, обрисовывая вышеизложенные, а так же кое-какие нижеизложенные факты могу подытожить, что хочу кого угодно, но только не свою жену. В чём может быть причина? Изменять ни за что не собираюсь. Но думать в постели о ком-то другом, это тоже, своего рода, предательство. Не могу так дальше. К её внешности, уму и всему остальному претензий никаких не имею. Разве что пристаёт часто с этими желаниями, а у меня отторжение такого поведения. Но даже если не пристаёт - всё равно не хочу. Так же сколько не старались, она не может испытать оргазм(именно вагинальный) и никогда в своей жизни не испытывала. Хотя я не думаю, что в этом проблема. Иногда замечал, что она удовольствия особого не получает, но это понятно, моя вина. Ролевые игры очень многие и по много раз перепробовали. У меня простатит, хронический, уже лет 5, но, как я понял, если бы дело было в этом, то на других женщин бы не тянуло. Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2015, 22:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас вызывает отторжение инициатива Вашей жены в сексе? Её высокое сексуальное желание?

Нашёл Вашу прошлую тему.
Вы считаете клиторальный оргазм чем-то худшим по отношению к вагинальному? И Вы считаете себя виноватым в том, что жена не получает удовлетворения?
Говорили ли Вы с ней об этой ситуации?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2015, 14:39
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Здравствуйте.
Попробовал сам всё наладить, поэтому долго не заходил сюда. Но, к сожалению, ничего не вышло. Отвечая на сообщение чуть выше говорю, что да, отторжение есть, не сильное конечно, но есть.
Да если и нет никаких приставаний, то мне проще, пардон, самому себе напряжение снять, даже лёжа рядом с женой(правда если она этого не замечает).
Единственное время, когда я очень начинаю её хотеть и проходу ей не даю в течение суток 2-х, так это на 1-2 день после застолья, когда немного алкоголя в крови остаётся. Но извините, праздники в году для достаточного количества алкоголя в крови(а не бутылки пива в пятницу после работы) можно пересчитать на пальцах одной руки. Ну не устраивать же "половые дни" несколько раз в году, так и до постоянных скандалов/измен/разводов не далеко(((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2015, 10:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно разбираться очно с психотерапевтом/психологом/сексологом в причинах Вашего сниженного желания.
И Вы не ответили на вопрос про клиторальный/вагинальный оргазм.
Нет ли у Вас каких-либо негативных переживаний, что Вы не можете дать супруге идеального удовлетворения?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2015, 01:35
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Есть переживания.... Ибо все девушки, с которыми у меня до жены были половые контакты(4 девушки), я всех удовлетворял. А тут, простите, никак и как угодно никак. Я уж думал, что в размере дело, ан нет, бывает и больно ей даже.... В общем сложновато....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2015, 12:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как минимум, Вы можете избавиться от переживания неудачи, по поводу невозможности (якобы) удовлетворить свою жену. Нужна психотерапия для этого.
Как максимум - можно научиться договариваться с Вашей женой по поводу вашей сексуальной жизни. В этом может помочь супружеская психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.