Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.03.2010, 17:20
Marusia35 Marusia35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Marusia35 *
плохой мазок перед ГСГ

Здравствуйте уважаемые доктора!
Мне 32года, жен, вес 81кг, рост 163см. Месячные начались в 12 лет, цикл установился 32 дня, месячные регулярные, не болезненные, обычные по обильности. Последние месячные были 25 февраля 2010г.
В 2002 году были роды (забеременела через 3 месяца планирования), абортов и беременностей не было. В 2003г. поставила спираль, которая стояла 3 года, удалила спираль в 2007г. В 2007 году обратилась в гинекологу – после похудения на 15кг стала замечать излишнее оволосение на подбородке и над верхней губой, сдала анализы на гормоны, врач прописала Диане35. В ноябре 2008 (спустя почти 2 года) решили с мужем родить второго ребенка, после проведенных гормональных исследований назначено ГСГ. Анализы перед ГСГ сдала 9 марта, а на 15 марта назначено ГСГ. Сегодня получила результаты анализов, все хорошие, только в мазке на флору стоит 1 плюс, врач назначила однократный прием флуконазола, и велела идти в понедельник проситься на ГСГ, т.к. анализы поздно уже пересдавать. Мои вопросы - возьмут ли меня на ГСГ без нового результата мазка??? Правильно ли я сделаю, если пойду в понедельник (таблетку выпила в 11 часов)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2010, 12:57
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какие показаний для проведения ГСГ? Данные анализа мазка на флору непонятны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.