Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2007, 16:11
Tonia S. Tonia S. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Питер
Сообщений: 3
Tonia S. *
Кровотечение после потери девственности.

Лишение девственности у меня поизошло очень болезненно, с довольно обильным кровотечением, хотя мой партнёр был предельно аккуратен со мной. Возможно это было потому, что поздновато я потеряла девственность (мне 23 года). Меня интересует, сколько по времени рана во влогалище может продолжать чуть кровоточить (В НОРМЕ!)? И когда лушче заняться сексом снова (всмысле, когда это будет без болей)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2007, 22:51
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tonia S.
Лишение девственности у меня поизошло очень болезненно, с довольно обильным кровотечением, хотя мой партнёр был предельно аккуратен со мной. Возможно это было потому, что поздновато я потеряла девственность (мне 23 года). Меня интересует, сколько по времени рана во влогалище может продолжать чуть кровоточить (В НОРМЕ!)? И когда лушче заняться сексом снова (всмысле, когда это будет без болей)?
Думаю, что правильнее всего сходить на очный осмотр к гинекологу и задать ему интересующие Вас вопросы. Вряд ли кто-нибудь из нас сможет помочь Вам с помощью виртуальной консультации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2007, 22:59
Tonia S. Tonia S. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Питер
Сообщений: 3
Tonia S. *
Я понимаю. Но всё же, должно же, наверное, медикам быть известно, сколько времени рана отразрвыа девственной плевы может кровоточить? Я полагаю, что наверное, из-за того, что там, внутри нет доступа воздуха, и влажная среда, то кровь, вероятно, всёртывается похуже, и из-за этого заживать там может всё дольше. Но вопрос насколько дольше. Ведь наверняка неделя - это уже не нормально. У меня сутки, уже чуть больше, слегка подмазывает розоватым, когда напрягаюсь или активно двигаюсь. Это пока нормально? Или всё же рана от потери девственности должна заживать сразу, как на собаке?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2007, 23:04
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тоня, мы не будем обсуждать ВАШИ представления о том, что происходит с девственной плевой после ее разрыва . Вас беспокоит реальная, а не виртуальная проблема. Вот и покажитесь реальному, а не виртуальному врачу. У и-нет консультаций есть свои ограничения, достаточно жесткие.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2007, 23:11
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажем по-вашему - ранка на девственной плеве действительно очень быстро заживает, в течение суток.
Но бывает и так, что рвется сосудик, вот он и будет кровить. Пэтому необходим ОЧНЫЙ осмотр гинеколога, о чем вам пишут мои коллеги, а вы слушать не хотите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2007, 23:58
Tonia S. Tonia S. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Питер
Сообщений: 3
Tonia S. *
А. Всё ясно. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2008, 08:41
Enlik Enlik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 1
Enlik *
Unhappy Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Прошу вас!Ответьте сразу здесь или пришлите письмо

Я хотела спросить, как проверить потеряла ли я девственность?т.к.
к гинекологу мне нельзя, т.к. мою мать в городе знают все, и я не хочу позора, если что свой ответ пришлите мне на мой э-мэйл-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Вообщем я это попробовала с любящим парнем, и мы оба
договорились сделать это не рвя девственную плеву,т.е. "не до конца туда проникать"(извините за грубое выражение).Так вот мы это сделали,
слишком больно не было, и вообщем на утро я смотрю ежедневную
свою прокладку на трусах(которую я поставила на ночь), а там кровь,
но что странно ее там немного(вся очень тонкая ежедневная прокладка в крови,но трусы чистые).Что это все значит?Значит я потеряла грубо говоря только часть девственности?Но у меня больше кровь не шла.
Мне нужно быть увереннее во всем этом и я прошу чтобы вы мне ответили на мои вопросы!Прошу вас!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.