Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2022, 01:32
Ksunia1984 Ksunia1984 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Ksunia1984 *
Острицы в кале и отдых

Добрый день, мы всей семьёй отдыхаем на море в Крыму. Тут сын 13 лет увидел в кале множество остриц, никогда его не беспокоили, где зацепил не ясно, но часто грызет ногти! Подскажите, как быть, мы на отдыхе на месяц, уборку тут производят централизовано! Я могу лишь менять его белье нательное, он в номере почти не находится, гуляем везде и на море. Что принять всей семье, есть ещё дочка 8 лет, иногда тоже жалуется на зуд в анальном отверстии, но остриц у нее в кале я не находила. Сын ещё атопик и аллергик, если это важно.Очень Надеюсь на скорый ответ, так как сталкиваюсь впервые!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2022, 18:48
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всем немозол по 1 таб. натощак 3 дня.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2022, 14:38
Ksunia1984 Ksunia1984 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Ksunia1984 *
Спасибо большое, так и сделали. Все что могла прогладила утюгом, сейчас уже нам сменили все белье и убрали номер. У меня вопрос возможно ли заражение в морской воде?Ультрафиолет влияет на яйца остриц, есть смысл вывешивать полотенца и нижнее белье на солнце?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2022, 16:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В море заразиться невозможно. Ультрафиолет яйца остриц не убивает.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2023, 00:41
Ksunia1984 Ksunia1984 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Ksunia1984 *
Извините за мой запоздалый отклик! Просто хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы нас просто спасли, мы все вылечились благополучно! Огромное Вам спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.