Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2008, 16:07
Аватар для babka-egka
babka-egka babka-egka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
babka-egka *
Нейросенсорная тугоухость

Здравствуйте. Уже 3 года заложены оба уха. При посещении ЛОРа поставили диагноз аденоиды 2 степени. Удалила, с ушами лучше не стало. Визуального снижения слуха нет, просто мучительные физические ощущения заложенных ушей, слабая тянущая боль внутри, постоянно чувствую дискомфорт в области барабанной перепонки. Уши у меня абсолютно перестали вырабатывать серу (это нормально?), утром, после долгого нахождения в горизонтальном положении уши становятся внутри абсолютно мокрыми, но из них ничего не течет. Поставили диагноз Нейросенсорная тугоухость. Это 3 года назад. Сейчас сделала заново аудиограмму и импедансометрию. Врач, который мне это делал, сказал, что на тугоухость не похоже. Осмотр эндоскопом носоглотки-без патологий. Обследования прилагаю. Ответьте пожалуйста, может это быть Нейросенсорной тугоухостью или мне надо обследоваться дальше? Правда как не знаю. Лечения никакого не получала, так как врач сказал, что это не лечится.
Изображения
Тип файла: gif Аудиограмма1.gif (27.8 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: gif Импедансометрия1.gif (13.8 Кб, 212 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.