Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 23.04.2015, 02:12
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и в отношении ЕГЭ, я думаю надо придумать какой то альтернативный выбор. потому как сами видите, что не все дети справляются с данной нагрузкой.
  #62  
Старый 23.04.2015, 02:16
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
вот сейчас я высказала что за мысли были у меня сегодня ночью в голове. а что делать с ними не знаю.
  #63  
Старый 23.04.2015, 02:23
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и вообще надо что то менять в нашем образовании. потому как моему сыну скучно на уроках. и предполагаю что и племяшкам будет так же скучно, сын сказал свою версию. ему нужны уроки в игровой форме и по 15 минут.
  #64  
Старый 23.04.2015, 02:28
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
вообще все в нашем образовании-образ-образец надо что менять. можеть быть вообще сращу начинать учить на определенные профессии, а чтобы выбрать профессию ребенку надо устроить экскурсии. это будет гораздо интереснее и познавательнее для детей, потому как будет совмещаться и теория и практика. и он будет наглядно представлять все что есть в этом мире и может ьыть тогда наши дети перестанут выкидываться из окон, переживая за незданное егэ. а еще и меньше стресса учителям. поскольку они тоже переживают.
  #65  
Старый 23.04.2015, 02:34
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
сын сказал, что наш мир трехмерный, и это нам надо полстраиваться под них и принимать их , а не они должны быть послушными и сидеть сложа ручки и выпучив глазки. как хотят видеть моего ребенка бывший муж и его теперешняя жена. жизнь должна кипеть, бурлить.
и сейчас я уже по новому поняла смысл плыть по течению. это значит не просто слодить ручки, ножки, и скучать по жизни, а двигаться активно в нужном направоении.
  #66  
Старый 23.04.2015, 02:36
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
а знаете решила оставить все опесатки так как есть. может это и не правильно но звучит смешно и оригинально, а я с детсва люблю коверкать слова.
  #67  
Старый 23.04.2015, 02:44
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
зачем ребенку терять 11 лет, перезагружая свой мозг лишней информацией, которая ему может быть и не пригодится в жизни. зачем перезказывать 3 страницы текста по окружающему миру когда можно устроить жкскурсию в зоопарк или просто прогулку по лесу а может быть и поездки заграницу, в мозгу ребенка жта информация отложится гораздо ярче, чем 3 страницы сухого текста, даже если он как то эмоционально раскрашен.
  #68  
Старый 23.04.2015, 02:45
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
может быть уделить внимание больше физическому развитию. те же дзюдо, каратэ. лыжи коньки. и другое.
  #69  
Старый 23.04.2015, 02:50
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
потому что совмещать это не каждому под силу например мой ребенок не смог учиться до 3, потом ехать на секцию. и после этого еще делать уроки. и может быть вообще всю информацию передавать как в той эстафете. сидит учитель в классе а дети ходят и сами выбираюю сто ьы они хотели узнать попробовать, сьесть. вот по типу того же супермаркета организовать деятельность школы.
  #70  
Старый 23.04.2015, 02:52
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
вот и что это это здоровое вообрадение или больное, вы ьы знали что там нафантащировал себе мой сын и если это хоть что то осуществиться.то "нереальные истории" просто отдыхают. а мы с вами прекрасно поммним Леонардо да Винчи и его самолет и др.
  #71  
Старый 23.04.2015, 03:13
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
все. еще одна идея, которая в чем то совмещает все осталные. даваите просто снимим на диски познавательные фильмы и создадим программы по типу обучения езды на манине, у меня есит праила пдд ща 14 год там и правила и практика и теория. и оставим детей дома с мамами и мамам будем выплачивать зарплату и они смогут возить детей на экскурсии. а доя этого иожет быть организовать какие либо обучающие курсы для начинающих мам.где будет рассказываться о том как ращвивается ребенок какие и как правильно использовать те моменты когда ребенок щалает вопросы. что ему не были "навязаны", чьи то мысли, чтобы он сам умел слушать себя. и естественно это только при согласии самой мамы. нужно всегда оставлять выбор.
  #72  
Старый 23.04.2015, 03:41
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
И считаю в каждойм доме, квартире должна быть икона,-образ-образозование. воспитание, питание, все должно быть по слову божьему, ведь его слово было первым. он есть в каждом из нас. это он ведет меня по жизни. это всед за ним я иду, потому что не перестаю повторять отче наш и "я иду не одна со мною БОГ ВПЕРЕДИ, ПОСЕРЕДИНЕ БОЖЬЯ МАТЕРЬ, А Я ПО КРАЮ.Этим словам научила меня моя бабушка. и они мой смысо жизни. но не могут люди все на свете, даже с учеотм современных средств свящи быть вместе. мы вместе потому что братья а некоторое еще и сестры(милосердия). храм это не то место куда ходят чисто постоять и позевать или отметится. храм это то что каждый человек создает внутри себя и это свято. и помните свято место пусто не бывает. пустота там где нет святости. все в моей жизни начало получаться после того как в белово были привезены мощи пресвятой Матронушки , именноо она , моя покровительница, и все что имею благодаря ей. Теперь я просто уверенна Бог есть. И мы не исчезаем бесследно, мы воплощении Его.
  #73  
Старый 23.04.2015, 03:52
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
вот не знаю что и как совместить потому что мое понимание религии несколоко отличается от того видела в церкви. и ч знаб ято есть такие кто ходит в церковь чисто отметиться не признавая Его законы. отвеграют, не принимают своих внуков,. и как можно отвернутся от отца. какрй бы он не был. СоЗдатель Вот теперь понимаете какая каша у меня в голове. и амк все совместить не знаю. как применить библию к современным условиям, когда наш батюшка Александр говорил. что даже любая картина , а тем более телевизор все греховно. как так или я его неправильно поняла или я не дослышала, но когда сыну ьыло около 2 лет он практически выгнао нас из церкви, сказав, что мы мешаем. и что и как я должна все это понимать, я знаю, мой дом мой храм, а не срам. вот оно Его слово и все. не знаю что и как . Уже незнаю нужен мне врач чтобы лечить душу. вообще это возможно? может надо просто тело подлечить? а Кто нибуд скажите что делать?
  #74  
Старый 23.04.2015, 04:01
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
что есть истина-тина болотная.
что есть правда-ты прав, я да. правая сторона. правоведение. православие.
я человек, я особь, я один. я единица, - единая Россия. часть целого., часть мира.
  #75  
Старый 23.04.2015, 04:03
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
просто тайга и дебри и как выити. сотрите мне память, оставьте два слова Да и нет. потому что больше не могу, мне нужна перезагрузка как сказал сын.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.