Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 15.04.2015, 10:17
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
А знаете, сейчас я вам всем очень и очень благодарна за молчание.
Все таки кое что я поняла сама о себе. Сделала определенные выводы. Спасибо и сыну, за то что опять, в сотый раз, зашел в дом обутый. Пока мыла полы, осознала, что так и поступаю всегда, когда сама себя завожу в тупик. Меняю вид деятельности. Как, Скарлет Охара, решаю. Подумаю об этом завтра. Или, ой что то мне взгрустнулось, пойду грядки прополю. Зачем я, как так та рыбка, пытаюсь плыть против течения, ведь всеравно не получиться. И почему это я готова принимать как данность мужа, маму, папу. А себя нет. Чем я хуже? Все в этом мире имеет право на существование. Даже я со своими тараканами. И поняла что в каких то ситуациях готова рискнуть, вот даже с этим переездом. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать жалеть.
Спасибо большое.
  #17  
Старый 15.04.2015, 12:33
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
А, впрочем, иногда имеет смысл плыть против течения. Ведь та лягушка что упала в кувшин с молоком, барахтаясь, взбила из молока масло и смогла выскочить из "ловушки".
  #18  
Старый 15.04.2015, 14:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Олеся.
Возможности консультантов ограничены. Мы можем отвечать далеко не всегда.
Если Вы видите, что никто из консультантов не берётся работать с Вами - Вы можете попросить кого-либо о приватной консультации. Контакты у всех специалистов есть в профиле. Я, увы, заочно не консультирую.

Насчёт диагнозов - шизофрения или что-то другое.
Нужно через полгода сделать контрольное МРТ головы. Посмотреть, что произошло с очаговым образованием в прецентральной извилине в динамике. Пока - лечиться так, как прописал Ваш очный психиатр.
__________________
divisenko.ru
  #19  
Старый 15.04.2015, 15:58
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Сергей Иванович, как я вам благодарна, вы не представляете. Сейчас просто такой взрыв эмоций. Рыдала в голос минут 10. Хорошо, что сын с другом во дворе. У меня есть свое мнение по поводу моей болезни, но я не врач. Это как из серии "Хочу все знать", Слишком много начиталась. Впечатлительность. Эмоциональность. Может быть черезчур развитое воображение. И в голове возникает определенный ассоциатиавный ряд. Если прибавить к этому бессоные ночи.... Сама вижу в этом какую то логику, но о женской логике есть определенные мнения, поэтому обращалась к вам. Спасибо.
  #20  
Старый 15.04.2015, 17:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Бессонные ночи" - нужно завтра обязательно посетить Вашего психиатра. Может быть, начинается обострение.
__________________
divisenko.ru
  #21  
Старый 16.04.2015, 04:38
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Спасибо. Я почему то вчера тоже об этом подумала. поэтому, на ночь выпила аминозин, мне его когда то прописывали, потом отменили, но еще немного осталось дома. Я с него сплю хорошо. Если станет хуже то обязательно поеду к врачу.
  #22  
Старый 16.04.2015, 04:53
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
На счет приватных консультаций, не понимаю пока как это выглядит. .По телефону? Интернету? Как уже говорила если очно то пока нет возможности куда то ехать. Дом, сын, муж. Поэтому, по крайней мере, откладываю все решение своих проблем до лета, пока сын на каникулы не пойдет.
  #23  
Старый 16.04.2015, 08:26
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
На счет приема аминозина в подобных ситуациях. делаю так с разрешения врача.
  #24  
Старый 18.04.2015, 01:59
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Сегодня, с утра, поняла еще одну важную вещь про себя. Что если психологи не видят реальных проблем у меня, то по сути они попросту мной надуманны. Извините.
  #25  
Старый 18.04.2015, 18:25
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Извините, но у меня опять возник вопрос. Как определить где заканчиваются границы здорового воображения и начинается больное воображение? Просто потому как собираюсь жить долго и счастливо, хочу научиться контролировать свое состояние.
  #26  
Старый 19.04.2015, 03:58
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Прошу вас не удаляйте мою тему, хотя бы до осени. Нашла очного врача и обратилась к нему за помощью. Сейчас жду что он мне ответит. Переписывать все сейчас просто времени нет. Конец учебного года у сына и огород начинается.
  #27  
Старый 20.04.2015, 09:24
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Здравствуйте. На субботу договорилась о встрече с врачом. А пока я опять обращаюсь к вам за помощью. Я уже в письменном виде подготовила "документ", в котором вижу логическое завершение своих мыслей по поводу своей болезни. Я знаю точно чего я хочу от этой жизни. Муж меня в этом поддержал. У меня в телефоне есть все смс по поводу этого. Для реализации всех своих планов мне надо.
1. Точно знать название своей болезни. Как вы лодку назовете так она и поплывет.
2. Определить степень своей адекватности. Готова пройти любые тестирования, собеседования комисии.
Вот в этом прошу вас помочь. Я готова ехать за правдой хоть на край земли, хоть за край. Но не могу чисто финансово позволить себе какие то вещи. Пенсия с учетом добавки 7510. Кредит тоже взять не могу. Пыталась на той неделе. Банк отказал. Муж сейчас на месяц на вахте в другой области.
  #28  
Старый 20.04.2015, 10:01
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Лежать долго в больнице не могу себе позволить. Неделю, максимум две. Пожалуйста помогите. Услышьте этот мой крик отчаяния, который увидела врач с которым я договорилась о встрече. С ней мы определили, что это не тот крик отчаяния, который никто не слышит, а тот, который я до вчерашнего дня не могла сформулировать. Сейчас у меня в голове есть полная картинка, "сложились все элименты мозаики". Пожалуйста.
  #29  
Старый 20.04.2015, 10:04
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Хотя я согласна лежать в больнице столько, сколько надо. Просто отнеситесь с пониманием к моему сыну, которому нужна мама, вот такая какая есть.
  #30  
Старый 20.04.2015, 10:23
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Как я вижу свою болезнь?
Считаю ли я себя душевнобольной? Абсолютно уверена что больна! Душа болит по поводу всего что касается меня. А меня касается: я сама, моя семья, мой дом, мой поселок, моя страна, моя планета, моя вселенная. Мое прошлое,Мое настоящее, мое будущее, будущее моих детей, будущее всех детей.
Считаю ли я себя равнодушной? Даже чисто физически не получается дышать ровно. Вес то не маленький. Еще перед новым годом после незначительной простуды. Во время дыхания появился посторонний звук, вроде вздоха. Пока болела его чувствовала, Потом перестала замечать. а родные и близкие не перестают обращать на него внимание, спрашивают зачем так делаешь, я незнаю, я его сама сейчас не слышу.
Вот опять пока все. На данный момент. Свой крик отчаяния я сформулировала. Что с ним делать будем решать вместе с врачом. И если потребуется, то выложу здесь. Просто это касается не только меня, а еще нескольких людей на данный момент мне посторонних.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.