Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2006, 04:39
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С удовольствием. Позвоните мне по рабочему телефону (в профиле), когда приедете.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.09.2006, 08:35
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше с 21 по Москве,если домой, и в любое время до 1.00 по Москве на мобильный.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.09.2006, 10:52
mphedoseeva mphedoseeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: New York, USA
Сообщений: 21
mphedoseeva *
Анна Сергеевна,

А у Вас есть MSN messenger или ICQ?

Марина
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.09.2006, 15:19
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
см. личку.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.09.2006, 17:19
mphedoseeva mphedoseeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: New York, USA
Сообщений: 21
mphedoseeva *
Доброго времени суток!

Сегодня была на приеме у врача. Доктор меня послушал, дыхание, сказал, везикулярное. На мою просьбу сделать повторный снимок ответил, что нет необходимости, так как я перенесла "всего лишь бронхит". Не знаю, что и подумать

Допиваю ровамицин, коделак и амбробене - завтра последний день.
Буду продолжать пить бронхомунал (еще два курса - один десятидневный я уже закончила) и осталось еще немного аскорила.

Продолжу обследование уже в США.

Благодарю всех, кто следит за этой темой. Будьте здоровы!

С уважением,
Марина
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.09.2006, 16:06
Аватар для amber_moon
amber_moon amber_moon вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Bunbury, Australia
Сообщений: 182
amber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеamber_moon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
уточните, если можно! 8-)

Уважаемая Марина, не могли бы Вы еще уточнить, не принимаете ли Вы гормональные контрацептивы? Нет ли у Вас варикозного расширения вен? Были ли у вас в семье (родители, братья, сестры) проблемы по типу "закупорки вен"?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.10.2006, 00:49
mphedoseeva mphedoseeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: New York, USA
Сообщений: 21
mphedoseeva *
Доброго всем времени суток!

Гормональные контрацептивы я принимала два раза (Постинор по одной таблетке) ок.двух лет назад. Признаюсь: по собственной дурости!
У мамы варикозное расширение вен (удалили вену из левой ноги когда мне было лет 8, советуют удалить вену и из правой).
Бабушка (мать моего отца) умерла от тромбофлебта в 86 лет.
Я с таким диагнозом не наблюдалась (думаю, что пока )

С уважением,
Марина
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.