Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2010, 05:04
smstheme smstheme вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
smstheme *
Лже-сексология, или как "одурманить" народ.

Приветствую всех гостей и участников форума, в частности посетителей данной темы!

Я бы хотел описать своими словами ситуацию, которая происходит сейчас, да и происходила раньше,
а именно: проблемы, связанные с так называемой "сексологией".

Под словом "сексология" я предпологал различные болезни/комплексы/и т.п. проблемы мужчин и женщин.
Эти проблемы явно связаны с их интимной "жизнью", и почему-то все они практически всегда содержат в себе
идеологию бурной активной сексуальности (чуть ли не каждый день, и даже по нескольку раз в день).

Пример: половина данного форума заполнена просьбами/объявлениями/советами о том, "ЧТО нужно делать
в постели", "как раскрасить свою личную жизнь", "как менять позы" и т.п.

Ведь почему-то все такие вопросы поставлено именно на то, "ЧТО нужно делать в постели", а не
"нужно ли это вообще". Везде идут суждения о том, что "Это" нужно делать каждый день, "врачи"
на данном форуме советуют "Это" повторять по нескольку раз.
А теперь вопрос: "Откуда вообще такая информация, что сексом нужно заниматься раз в сутки? Раз в двое суток?
Ну, или же, если брать ещё одни "советы врачей": раз в неделю?
Откуда все эти данные? Кто это проверял/тестировал/ставил опыты?
Какие-то там "Техасские учёные" ? Или "Мексиканские"? Отчего, спрашивается, нужно верить в их "советы"?

Хорошо, пусть это филосовский вопрос, и не касается темы данного форума.


Тогда спрошу по-другому: "Как часто мне нужно заниматься сексом с подружкой, и что делать, если
вы меня обманете и дадите неправильные данные, куда потом жаловаться на вас?
Например, если моя подружка не сможет забеременеть целый месяц только лишь потому, что вы
порекомендовали мне заниматься сексом с ней каждый день, и сперматозоиды просто не успевали вырабатываться,
куда мне потом предъявлять претензии? Техассам или Вегасам, или Мексиканцам? Далеко к ним ехать-то, и по чём билет?

Пусть предыдущий абзац вам показался слишком дерзким и циничным, тогда будьте добры,
ответьте на такой вопрос: "В течение какого времени у мужчины полностью созревают сперматозоиды?"
Спасибо.

И я обращаюсь к "врачам" на данном форуме, к тем, кто даёт советы людям тут.


Самому интересно, кто тут и что ответит. Тогда-то надеюсь, и выяснится враньё и активное продвижение
пропаганды, на которой легко и бесцеремонно наживаются многие разработчики препаратов, одурманивающих
людям головы.
  #2  
Старый 23.11.2010, 07:36
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая, что топикстартер приводит заведомо недостоверные сведения, в частности:
Цитата:
половина данного форума заполнена просьбами/объявлениями/советами о том, "ЧТО нужно делать
в постели", "как раскрасить свою личную жизнь", "как менять позы" и т.п.
Цитата:
идут суждения о том, что "Это" нужно делать каждый день, "врачи"на данном форуме советуют "Это" повторять по нескольку раз.
Поэтому прокомментировать вот эту фразу
Цитата:
Например, если моя подружка не сможет забеременеть
можно лишь воскликнув - "И слава всевышнему, что тролли/флудеры не могут размножаться".

Дискуссий вести не о чем.

Комментарии к сообщению:
duel одобрил(а):
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.