Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 14:46
malinkas malinkas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Samara
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
malinkas *
Lightbulb Во время беременности и после родов не хочу секса

Здравствуйте. Мне 22года, мужу 32. Отношения прекрасные,полное взаимопонимание. Раньше с сексом все было хорошо, он меня во всем удовлетворял. Во время беременности и после родов перестала испытывать потребность в сексе. Когда не знала о беременности, тогда уже пропало влечение. Во время родов были разрывы, наложили швы, сильно болело. Конечно, часть проблем явно отсюда - страх, что будет больно. Да и во время неудачных попыток полового акта возникали боли - тянули именно швы. Я даже сама себя не ласкаю (в моменты редкого возбуждения, когда нет рядом мужа), так как допускаю прикосновение к интимным местам только во время гигиены. Так же желание поспать и заняться сексом преобладает в сторону поспать. Ну и конечно страх того,что доча проснется и толком не расслабиться.
Честно говоря, немного затрудняюсь в описании своей проблемя так как:
- иногда желание возникает;
- несколько раз был удачный секс и оргазм;
- в целом мне кажется что интерес к сексу пропал не именно с мужем, а к сексу как к таковому;
- например по телевизору меня возбуждают привлекательные мужчины.
Вот такая путаница. Прочитав, некоторые темы поняла, что проблемы могут возникнуть при эмоциональных переживаниях. Таковые имеются. У дочи порок сердца и на протяжении четырех месяцев, начиная с рождения, мы с ней то лежим в стационаре, то делали операцию, предстоит еще одна. Особые переживания доставляет тот факт, что каждый день видишь, что ребенок болен и этому подтверждение и лишнее напоминание ее поведение и состояние.
В свои годы чувствую себя на 90 лет, что морально, что физически (иногда такая усталость.... хоть и не скажу что извожу себя домашним хозяйством. не могу, не хочу - не делаю.Все по желанию).. Вчера ходили в кафе, наблюдала за молодежью... Хотя по сути отношусь к их числу, себя я к ним не приравниваю.
Прошла указанные тесты:
Госпитальная шкала:
нормальный уровень тревоги.Отсутствие депрессии.
Шкала Бека: 18
мягкая депрессия, вероятно есть причина для беспокойства.
ИТО:
У вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации.желательна консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 00:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срочно сходите к психотерапевту.
У Вас или депрессия, или переутомление, или и то и другое.
Естественно, что в таких условиях секса не хочется.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.