Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.08.2000, 19:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Я сдавала кучу всяких анализов, наверное, были и такие среди них. Я, конечно, уточню. спасибо за подсказку. Кстати, а они могут возникать без половогоконтакта? Я раньше жила только с мужем, а 4 года уже-ни с кем
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2000, 16:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не существует заболеваний, которые бы передавались исключительно половым путем - всегда имеются альтернативные пути заражения, в том числе, и бытовые.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2000, 17:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
маша ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- УВ.Г.ДВОРЯНЧИКОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ 18 ЛЕТ.ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ.СЕЙЧАС УЖЕ 4 МЕСЯЦА.ПОСТОЯННО БОРЮСЬ С ПРЫЩАМИ НА ЛИЦЕ А ИНОГДА И НА СПИНЕ.ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЖИЛА.В ПОСЛЕДНИЕ 2-3 МЕСЯЦА РЕЗКО ПОРЕДЕЛИ ВОЛОСЫ,БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,ГУСТЫЕ.ВОЛОСЫ РАСТУТ НА ГРУДИ И ЩЕКАХНЕМНОГО,НО И ЭТОУБИВАЕТАНАЛИЗ НА ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН ПОКАЗАЛ НИЖНЮЮ ГРАНИЦУ НОРМЫ. ВРАЧ РЕКОМЕНДУЕТ ПРОТИВОЗАЧАТОНЫЕ СРЕДСТВА.А МАМА ПРОТИВ.ЧТО ДЕЛАТЬ???ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА E-MAIL <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2000, 19:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Мой e-mail-адрес должен автоматически загружаться на Вашем компьютере, если Вы щелкните на моем имени в заголовке этого сообщения. Забросьте по нему результаты анализов - какие есть. Там посмотрим, что можно сделать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2000, 04:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Екатерина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Пишет вам Катя. Меня беспокоят изменения своего цикла.Мне 20 лет. Обычно мой цикл был 30–32 дня, при этом цикле половой жизнью я жила не очень регулярно, но долгих перерывов, например, на месяц, не было. Два месяца назад я начала жить регулярно – каждый день. Срасу появились сбои в цикле. В 1–й месяц месячные начались на 28 день, во 2–й на 24–й, а теперь на 17–м дне я увидела выделения – слегка коричневатые, изредка кровенистые. В себе и своем партнере я уверена – мы вместе проверялись. Беспокоит другое, ровно год назад я делала мини–аборт 2 недели беременности, она у меня сопровождалась теми же выделениями возможно из–за увеличения матки. Может это опять беременность, потому что мы предохранялись только с помощью физиологического календаря. Пожалуйста, мы очень ждем ответа. Это для нас очень важно!!!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.11.2000, 16:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- Для ответа на вопрос о наличии беременности существуют известные методы: домашний тест на беременность, соответствующий анализ крови и УЗИ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2000, 18:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
mascha ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- ув.госп.дворянчиков! что-то у меня не получается с компьютером,ваш адрес не загружается,если вам не трудно,пришлите мне его по моему адресу.анализа у меня на руках нет,у врача и он по крайней мере годичной давности.я все равно собиралась сменить врача,какие анализы попросить сделать.да,еще я живу в дальнем зарубежье,здесь понятия врач-эндокринолог не существует,гинеколог,он же и всё остальное. с уважением.маша <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2000, 20:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ответ отправлен по E-mail.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2000, 19:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
jalla ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- ув.г.дворянчиков! я просто в отчаянии,ваш ответ не получила,с вами связаться тоже не получается.может быть я не зарегистрирована??пыталась связаться с модераторами и с web-master тоже не получается. может быть кто-нб.может мне помочь?мне срочно нужна консультация г.дворянчикова.м.б.попробуйте еще раз послать e-mail.я профан в сетевых делах,но у меня еще не было проблем в получении и отправке сообщений. с уважением.маша <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2000, 20:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Да! Странности какие-то. Попробуте тогда написать на ящик: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">dvorianchikov@ mail.ru</A> . А лучше вообще смените почтовую службу. Mail.ru явно не справляется с информационными потоками.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2000, 17:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Екатерина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, пишет Вам снова Катя я Вам уже писала 6-го числа, дело в том, что меня продолжают беспокоить коричневые выделения, особенно днем и вечером, хоть они и не обильные. С утра их практически нет. Я сейчас зарубежем и к гинекологу сходить не могу, единственная надежда на Вас. Но вопрос о беременности, как мне кажется, уже отпал. Кроме этих выделений у меня нет никаких симптомов. У меня к Вам несколько вопросов: 1. Может ли лопнувшая фоликулярная киста на левом яичнике вызывать такие выделения? лекарств не принимала, лечение не проходила 2. Могут ли так странно проходить месячные, которые начались на неделю раньше? 3. Могут ли эти выделения появиться от простуды ангина, кашель? 4. От чего могут возникнуть такие выделения?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2000, 03:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
маша ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- ув.г.дворянчиков! это опять маша вас беспокоит.ответьте мне пожалуйста какие анализы мне нужно сдать.я вчера посылала вам сообщение по вашему адресу,не знаю дошло ли.для меня это очень важно,помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.