Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.04.2008, 22:21
Аватар для KlavashaMasha
KlavashaMasha KlavashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
KlavashaMasha *
Возник вопрос. Нужно ли рассказывая о своих чувствах и переживаниях мужу, просить у него помощи? Мне кажется, что сейчас только он способен прекратить мою боль и страдания.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.04.2008, 11:08
Аватар для KlavashaMasha
KlavashaMasha KlavashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
KlavashaMasha *
Вопрос к детскому психологу.
Ребенку 1,5 года, он на ГВ. Я понимаю, что мое состояние отражается и на ребенке. Когда закончится этот кризис, в котором мы живем, не известно. Грудное вскармливание мне нужно заканчивать, по многим причинам. Здоровье требует корректировки, нужна операция (не срочная), прием лекарств не совместимых с ГВ. Я конечно могу еще немного подождать, но вопрос сколько. Мне не хочется травмировать ребенка еще больше, думала, что скоро он и сам отважиться от груди. Но в последнее время он требует ее постоянно, релакс помогает ему справляться со стрессом. Как же закончить ГВ с наименьшими последствиями для малыша?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2008, 14:55
Аватар для KlavashaMasha
KlavashaMasha KlavashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
KlavashaMasha *
Я рассказала мужу о своих переживаниях, чувствах и боли, не требуя ничего, просто как информацию для его ума, сердца.
Прошла неделя, и вчера вечером мой супруг ударил мою взрослую дочь. Мне не важно, за что, важен факт, он поднял руку на женщину, которая слабее его, которая не может себя защитить... Сам ушел и вернулся только сегодня, после глубокого перепоя.
Возможно ли простить такое??? Кто будет следующая??? Почему человек разрушает себя и все, что когда-то было дорого??? Как помочь дочери, себе, ему??? Нам всем сейчас не сладко.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2008, 15:24
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KlavashaMasha Посмотреть сообщение
Возможно ли простить такое??? Кто будет следующая??? Почему человек разрушает себя и все, что когда-то было дорого??? Как помочь дочери, себе, ему???
Какой из заданных вопросов самый важный на данный момент?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2008, 15:27
Аватар для KlavashaMasha
KlavashaMasha KlavashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
KlavashaMasha *
Важны все вопросы! Первый и второй можно снять на время.

У меня сейчас жуткая депрессия, мне не хочется жить… Это АД!!!

Дети!!! Это то, что заставляет меня цепляться за этот мир…
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.04.2008, 17:02
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отписался в личку.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.05.2008, 15:42
Аватар для KlavashaMasha
KlavashaMasha KlavashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
KlavashaMasha *
Алексей, спасибо Вам огромное за поддержку в трудные минуты. Я избавилась от депрессии!!!
Я нашла в себе стерву, которая оставила ребенка на папу, взяла в долг денег у подруги и уехала на психологический тренинг. Вернулась я совершенно другая. Я больше не плачу, мне теперь смешно, как я могла расстраиваться и тратить свои нервы Живу на позитиве, одним днем. Вижу, как окружающие начинают смотреть на меня другими глазами, не узнавая и шокируясь. Я теперь уверенная в себе и самолюбивая стерва.
Низкий поклон за помощь всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.