Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.10.2017, 20:22
IT_2000 IT_2000 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Кострома
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
IT_2000 этот участник положительно характеризуется на форуме
Про непрерывный мед.стаж в такой ситуации

Здравствуйте!Уволился в апреле 2017 из гос.медицинского учреждения (ОГБУЗ) ,устроился работать в частное (ООО ) с записью в трудовой "принят на должность врача терапевта" . Временной перерыв между записями несколько дней.Уволился через 3 месяца.Через несколько дней устроился на работу в другое государственное ОГБУЗ. Надбавку за непрерывный мед стаж ( более 15 лет) не выплачивают, обосновывая тем, что у ООО не было на тот момент ( апрель - июль 2017 ) лицензии на медицинскую деятельность.В настоящее время лицензия этим ООО получена, о чем есть запись(лицензия получена в октябре) в едином реестре на сайте росздравнадзора.Правы ли в бухгалтерии и отделе кадров?Есть ли возможность восстановления непрерывного медстажа в этой ситуации?Буду ждать советов.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2017, 11:44
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос: каким образом Вы осуществляли медицинскую деятельность в организации, не имеющей на это лицензии?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2017, 21:53
IT_2000 IT_2000 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Кострома
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
IT_2000 этот участник положительно характеризуется на форуме
запись в трудовой является доказательством осуществления мед.деятельности,а именно на должности "врача терапевта", а уж каким образом- это вопрос к надзорным органам.Меня интересует больше то обстоятельство, что уволился я из той организации ДО получения лицензии.Сейчас лицензия есть, но я работаю в другом месте и мой стаж прервался.И интересует есть ли возможность исправить эту ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.