Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2019, 12:55
Oleg_TT Oleg_TT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ryazan
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Oleg_TT *
Боль по ходу уретры

У меня какая-то мочеполовая проблема. Уретра болит. Больше задняя часть. И мошонка тоже как-то побаливает. Неприятно дотрагиваться. Как будто болит что-то под мошонкой. Температуры нет или почти нет. Заниматься сексом неприятно. Уретра болит от эрекции и эякуляция болезненная. Месяца два назад было похожее обострение (и в общем-то так и не прошло, просто пару недель беспокоило меньше), я сдавал мазок на 12 инфекций - всё чисто. И кровь на вич, сифилис и гепатит. Тоже чисто.

Моча часто бывает очень мутной, видна взвесь. И в ней почти всегда плавает "мусор" - какие-то мелкие ошмётки слизи(?) часто похожей на волоски, иногда чёрного цвета, но чаще бесцветные. Если мочиться последовательно в две ёмкости, то большая часть "мусора" в первом контейнере. А вот "взвесь" равномерно.

Не знаю, что делать. К врачу не могу, нахожусь в другой стране и вернусь не скоро. В дешёвом госпитале языковой барьер. А идти в международную клинику с переводчиком, у меня денег таких нет.

За последние 2 месяца дважды сдавал мочу на анализ, но каждый раз она была прозрачной и ничего плохого там не находили.
Цитата:
Сахар/белок/кетоновые тела/кровь/билирубин/уробилиноген/нитриты - отрицательно.
pH 6,0 в одном анализе и 8,0 во втором.
red blood cells - 0
white blood cells (Leukocytes) - 0-1
squamous epithelial - 0-1
Сдавал общий анализ крови, там тоже всё в порядке. Мошонку осматривал местный уролог и делали её УЗИ (почему-то их заинтересовало именно это место, хотя я как мог объяснял, что болит уретра). Тоже не нашли патологий.

Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать? Я уже готов наудачу начать пить антибиотики, так эта проблема уже достала. Лемефлоксацин, ну или что смогу достать тут.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.