Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.04.2008, 07:19
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Всё равно, уважаемый коллега! Ни спермаграмма, ни ТРУЗИ не покажут причину ЭД (которую, кстати, тоже невозможно оценить по причине отсутствия в настоящее время постоянной партнёрши).
Причину "исходной" ЭД - не покажут. Я не исключаю, что исходно ЭД собственно и не было, а были проблемы психологического и партнёрского характера. Однако обратился он ведь сейчас? Когда (очень возможно) уже наложились последствия много чего, и мне лично хотелось бы получить некоторую объективную информацию о состоянии организма. Т\а УЗИ простаты я таковым не считаю, вероятно как и Вы, верно7
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Если бы проблема с ослаблением эрекции была при "первом контакте", то был бы смысл в УЗИ, но не простаты, а сосудов полового члена с фармпробой.
Это и сейчас возможно потребуется. Так ведь? Если учитывать неполноту спонтанных эрекций... и проблемы как минимум с венами (склонность к вариаозу, насколько помню, наследственна и влияет на все вены организма). Впрочем подождём анализов, имхо.
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
После семяизвержения, наступает период невозбудимости, который индивидуален у каждого человека. И ждать повторного "прилива" через 5-10 мин (и тем более считать себя "больным" при отсутствии его) не стОит.
Вот тут - полностью согласен, разумеется. С этого требования "быстрого восстановления" возможно всё и началось, в сочетании с особенностями партнёрши (о которых немножко было сказано)...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2008, 08:31
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Получается, что пока нету ясности с физиологией - и хочется как минимум взглянуть на результаты по тестестерону и эстрадиолу.

Но можно попробовать прояснить некоторые "психологические" моменты, обращающие на себя внимание - если вы готовы и хотите об этом поговорить.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2008, 09:08
Saniych Saniych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Saniych *
собсно,анализы:
Тестостерон(общий) - 37.6 nmol/L(9.9-52.4)
Тестостерон(свободный) - 518.54pmol/L(174-729)
ГСПГ - 72.51nmol/L(12.4-78.4)
Эстрадиол - 91.4 pmol/L(73-206)

Анализы сдавались в 10 утра.

Фото варикоза не получается выложить,подключаюсь с коммуникатора.Если кому надо,сообщайте е-майл.

В целом, как я понимаю с этой стороны все нормально.
Стоит наверно сходить к психотерапевту/психологу.

dok34_ru : первые девушки,как то не припомню чтоб были особо требовательны ко второму разу.Так что тут скорей всего не психологический фактор,хотя он тоже есть(в виде самовнушения в своей ущемленности).
Мож физиология у меня такая...Как бы ее улучшить?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2008, 09:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saniych Посмотреть сообщение
собсно,анализы:
Тестостерон(общий) - 37.6 nmol/L(9.9-52.4)
Тестостерон(свободный) - 518.54pmol/L(174-729)
ГСПГ - 72.51nmol/L(12.4-78.4)
Эстрадиол - 91.4 pmol/L(73-206)

Анализы сдавались в 10 утра.

Фото варикоза не получается выложить,подключаюсь с коммуникатора.Если кому надо,сообщайте е-майл.

В целом, как я понимаю с этой стороны все нормально.
Стоит наверно сходить к психотерапевту/психологу.

dok34_ru : первые девушки,как то не припомню чтоб были особо требовательны ко второму разу.Так что тут скорей всего не психологический фактор,хотя он тоже есть(в виде самовнушения в своей ущемленности).
Мож физиология у меня такая...Как бы ее улучшить?
Ну и хорошо, что подтвердили норму, причём приличную норму. В том числе это должно подействовать психотерапевтически
Теперь, когда более-менее определились с выбором направления - можно идти к врачу. На этом сайте кстати есть хороший раздел про выбор врача - рекомендую изучить. Чтобы не сомневаться и не ошибаться.
И дополнение про "первых девушек" - не девушки были требовательны, это Вы (скорее всего) считали, что они нетребовательны оттого, что Вы их не устраиваете, примерно так (я не мысли читаю, просто вырисовывается на мой взгляд такая картина). Мнение девушки в реальности тут не важно, главное, что по этому поводу думает сомневаюийся в себе мужчина
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.