Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2009, 01:07
koel koel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
koel *
Unhappy не хочется секса

Данные
Возраст: 27
Пол: женский
Рост: 158
Вес: 46
Описание проблемы
В начале наших отношений был отличное сексуальное желание. Но через некоторое время секс стал для меня, как просто выполнение супружеского долга. + половой акт стал болезненным (может проблема болезненности - эрозия матки). Во время беременности придумывала отговорки и всё надеялась, что желание придёт (как многие говорили) после родов. После родов прошло 1,5 месяца, а желание так и не появилось. Муж как-то пытается меня возбудить, но всё впустую...и хочется оттолкнуть его от себя. Мужа я люблю и мне просто приятно его обнять и поцеловать, но не больше. Бывают снятся мне эротические сны, там я возбуждаюсь и получаю удовольствие.
Как решить эту проблему? Может посоветуете к кому обратиться в г. Санкт-Петербург?
Результаты пройденных тестов
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 70
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2009, 16:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сны указывают, что либидо не снижено. Даже если тесты не выявили депрессию, то не она является важным фактором в Вашем сексуальном поведении.
Причин может быть множество для такого поведения с мужем: например, тяжелая беременность или роды, вытесненные обиды на мужа, изменение отношений с мужем, какие-нибудь родительские установки , которые не осознаются и др.
Надо исследовать.
Можете обратиться ко мне( координаты в профиле) за очной помощью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.