Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.11.2022, 19:31
Baranovskaya Baranovskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Керчь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 19
Baranovskaya *
Интерстициальный нефрит

Здравствуйте! Женщина 35 лет, рост 169см, вес около 53 кг. В анамнезе хронический гайморит, ранний климакс (принимаю на постоянной основе фемостон2). 3 недели назад обострился гайморит, пила клиндамицин, не помог, врач выписал авелокс. Вчера на последней таблетке участилось мочеиспускание, начала тянуть поясница. Сейчас дискомфорт при мочеиспускании, отваливается поясница, появилась тошнота. Температура 36.8, давление упало 97/72, пульс 82. Весной этого года была аналогичная ситуация на фоне приема клиндамицина, поставлен диагноз тубулоинтерстициальный нефрит, лечили в отделении цефтриаксоном и ставили капельницы с физраствором и раствором рингера (в отделении подправили диагноз- пиелонефрит).
Сегодня дали направление на мочу и кровь, завтра результаты выложу сюда. На прием к очному врачу, естественно, завтра.
Подскажите по тактике лечения, насколько я изучила тему мой нефрит не лечится антибиотиками, какие нужны анализы чтобы поставить правильный диагноз, какие мои действия? Нужны ли антибиотики после антибиотиков?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2022, 22:29
Baranovskaya Baranovskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Керчь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 19
Baranovskaya *
На следующий день стало легче, затем неприятные ощущения прошли. Анализы хорошие. Врач предположил что это из за соли в моче/почках. Что это было неизвестно. На УЗИ записали, на следующий год)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221122_103900.jpg
Просмотров: 22
Размер:	1.68 Мб
ID:	238773  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.