Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2003, 14:05
Pestka Pestka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 4
Pestka *
Протокол эко

Здравствуйте!
У меня получился какой-то очень длинный протокол.
22 февраля спрей в нос Синарела 3 раза в день, с 26 марта к нему добавляются уколы ГОНАЛ Ф по 225 единиц в день, а ко врачу мне только 4 апреля. Именно из-за того, что врач меня не сможет принять раньше 4-го апреля мне и придется ипользовать этот спрей в нос так долго! Что Вы об этом думаете? Не опасно ли применять спрей так долго и каковы могут быть последствия. Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2003, 14:08
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это возможный вариант проведения протокола стимуляции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2003, 17:03
Pestka Pestka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 4
Pestka *
Вы были очень кратки!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2003, 17:05
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Pestka!

Обсуждать назначенное лечение on-line считаю не только неэтичным по отношению к коллегам, но и вредным для больного в первую очередь.

Не опасно ли применять спрей так долго и каковы могут быть последствия.
Нет, не опасно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.