Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2007, 03:33
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Не получаю удовольствия от секса-10

Здравствуйте. Я к вам с очередной банальной историей  мне 26 лет с мужем живем 6 лет, ему 25 он темпераментный мч у него все получается и все ему нравится. А я чаще всего не испытываю удовольствия от секса (я даже не говорю об оргазме, я вообще не знаю что это Проблемы с гинекологией- Уреаплазма, гинеколог лечить не рекомендовала. Со стороны эндокринолога все ок. Но мне кажется что моя проблема скорее психологическая, нежели физиологическая. Мне почему то оч. стыдно об этом писать, но самые яркие сексуальные ощущения я получаю во сне(когда мне снится что я занимаюсь сексом), или например если я еще не проснулась и муж занимается со мной любовью (в рез-те я конечно просыпаюсь). Мне кажеться что мне в обычном состоинии бодрствования не удается расслабиться. Например, для меня самые лучшее предварительные ласки это обычный массаж (не эротический). Посоветуйте что делать, и есть ли у меня вообще шансы в этом плане, или всю жизнь так и продеться изображать страстную нимфу будучи холодной рыбой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2007, 11:48
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Вы точно не «холодная рыба», а возможно, что очень даже «страстная нимфа» о чем и говорят ваши сны и состояния пробуждения. Это те состояния, где не действует контроль сознания (а именно в сознании заложены нормы и правила по которым девушкам с юных лет, мягко говоря, не рекомендуется быть сексуальными и вот эта рекомендация остается и на взрослую жизнь).
Что касается уреаплазмы, то если бы она была причиной отсутствия удовольствия, то все бы сразу бежали к врачу, так нет полно людей с вен. и другими ЗППП, которые испытывают оргазм и попутно распространяют инфекцию.
Таким образом, проблему решить, возможно. В идеале это сделать совместно с врачом сексологом.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2007, 23:37
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Спасибо за ответ, вы думаете, мне нужно консультация именно сексолога? Я уже давно готова к этому шагу, просто как-то не могу решиться. Ситуация доходит до маразма, для меня уже стало нормой назначать себе вознаграждение за секс (не в денежном эквиваленте, к сожалению т.к. бюджет общий, :-). По поводу вашего предположения, мне почемуто кажется что вы попали в точку, хотя логически я это объяснить не могу. Я наоборот считала себя достаточно «распущенным ребенком» в 11-12 лет я умудрилась прочитать Де Сада (родители конечно не знали), и еще Фрейда, это мне тоже казалось клубничкой Скажите, а вы можете посоветовать какого то конкретного специалиста или клинику, я понимаю что это не проблема сейчас, но по опыту хождений по врачам с дочкой я убедилась что лучшие специалисты, те которых рекомендуют сами врачи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2007, 23:00
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Да именно сексолог, хотя множество специалистов могут взяться за данную проблему, но врач-сексолог это именно тот специалист, который занимается данными вопросами. Можно конечно еще долго думать, пойти к врачу или не пойти. А можно пойти и решить вопрос раз и навсегда, а после получать от жизни все ее прелести.
Что касается ваших литературных увлечений, то это еще раз доказывает о наличие в вас сексуальности. Но могу предположить, что книги вы эти читали не в открытую, на перемене в школе. А это значит, что интерес к сексуальности человека приходилось скрывать.
Что касается рекомендации, то я не знаю, в каком вы городе, если в Санкт-Петербурге, то могу предложить свою консультацию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2007, 11:54
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Здравствуйте, "пойти" я уже решилась, даже с мужем это обсудила (героический поступок, с моей точки зрения) теперь думаю куда именно (я из Москвы)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.