Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2002, 15:40
Aleksey Z
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Могу ли Я иметь детей?



На данный момент мне 20 лет и меня беспокоит один очень важный вопрос: "Могу ли Я продолжить Род наш?"

Дело всё в том, что в 16 лет мне была сделана операция "Варикозное расширение вен левого семени", но результат операции не оказался ОТЛИЧНЫМ т.е. расширение вен всеравно осталось.
Хирург уверил, что это должно пройти, НО на протяжении 4 лет Я не вижу никакого улучшения.

- Что мне делать?

Я забеспокоился об этом сейчас потому как боюсь, что потом будет поздно, если сейчас можно ещё что-нибудь сделать.

- Куда можно обратиться с вопросом: "Могу ли Я иметь детей"


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2002, 12:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Aleksey Z!

Получить ответ на Ваш вопрос вы сможете только опытным путем. Информацию о потенциальной возможности оплодотворения женщины Вы сможете получить, если проведете исследование эякулята (спермограмма).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2002, 18:13
Inesa Inesa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2002
Сообщений: 6
Inesa *
Могу ли я иметь детей?

Здравствуйте. Хотела бы у кого-нибудь спросить, что такое Экстракорпоральное оплодотворение? У меня проблема- вырезаны трубы и я думала, что детей уже иметь не могу, но мне сказали, что возможно с помощью ЭКО. Мне хотелось бы подробно об этом узнать. Если кто может, напишите. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2002, 22:55
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Inesa - очень даже возможно!) Про ЭКО можно почитать вот тут:http://www.rusmedserv.com/infertility/
и тут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2002, 20:26
Inesa Inesa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2002
Сообщений: 6
Inesa *
Большое вам спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.