Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2005, 15:43
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Smile Хочу родить мальчика!

Добрый всем день вот у меня к нашим генетикам такой вопросик.
Можно ли как-нибудь прогнозировать пол будущего ребенка?
Какие нюансы следует учитывать, если хочешь родить только мальчика ,потому что лапушка девочка уже есть?
Только пожалуйста не надо приводить всем известные методы, что не будь новенькое!
Вот это я уже давно знаю, что представленно в этой статье!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Зарание всех благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2005, 16:42
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы здесь недавно это обсуждали
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16861
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2005, 12:56
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично у меня сумбур по этому поводу. Была такая теория Геодекяна ( сейчас сомневаюсь, что концы найти можно), но суть - проводник пола- мужчина. Логика интересная, у членов арктических и высокогорных длительных экспедиций рождались преимущественно девочки.
А так как я свою жену очень люблю и всегда ощущал нехватку прекрасного пола в моей жизни, то и у меня 2 девчонки приключились. Была еще статистика по гаремам, там 50:50, приблизительно.
Так что получается по старинке, пусть мужик как можно менее смотрит
на женщин, а Вам, как можно более на мужчин. Любопытно, но в старину, вешали на стену всяческие там портреты, усатых и тд.....
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2005, 13:49
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчет усатых первый раз слышу - уморили .

А вообще, хотелось бы узнать как вы себе представляете физиологическую связь между вашими (ну и мужчин вообще) чувствами и "соревнованием" ваших сперматозоидов за право оплодотворения?
И тем более мне не понятна возможность влияния чувств женщины на оный процесс.

П.С. Чувствую, мы ща тут теорию навояем .

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2005, 18:47
vrr vrr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vrr этот участник имеет отличную репутацию на форуме
>Была такая теория Геодекяна ( сейчас сомневаюсь, что концы найти можно

она и сейчас есть, как и ее автор. Придите на любую тусовку с его участием - и вы услышите последнюю версию
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2005, 06:21
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правы, его оказалось много
А вот и теория
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2005, 07:15
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 Ovenstar. Рекомендую беременеть до получения желаемых результатов. Этот процесс намного более приятен, чем поиск в интернете
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2005, 15:40
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Smile Ну спасибо

Цитата:
Сообщение от papadoctor
2 Ovenstar. Рекомендую беременеть до получения желаемых результатов. Этот процесс намного более приятен, чем поиск в интернете
Спасибо за совет, я понимаю, что сам процесс наиболее приятен!!!!!!
У меня, слава богу, с этим проблем нет.
Просто я хочу желанной беременности, а если каждый раз все приятное будет заканчиваться родами, то я буду мать героиня и тогда точно, о карьере врача можно будет забыть….
А медицина для меня моя вторая семья!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2005, 06:27
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность рождения мальчика ( среднестатистическая) больше 50%. Т.е. по теории вероятности после третих родов у вас отличные шансы иметь по-крайней мере одного пацана
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2005, 09:09
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мдя!
Фото усатого мужика на стене мне кажется будет круче. А то статистика...
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2005, 19:39
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papadoctor
Вероятность рождения мальчика ( среднестатистическая) больше 50%. Т.е. по теории вероятности после третих родов у вас отличные шансы иметь по-крайней мере одного пацана
Тут как бы вторую беременность спланировать, а вы мне уже третью пророчите.
Троих детей в нашей стране нереально поставить на ноги!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2005, 19:48
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
Мдя!
Фото усатого мужика на стене мне кажется будет круче. А то статистика...
Фото усатого мужика на стене наверно мой муж не очень одобрит, ну я с вами соглашусь, что это лучше статистических данных.
И особенно как вы это пропагандируете, наверно есть свой опыт с хорошим результатом.
Скоро буду у вас выпрашивать выслать это фото….. и самое главное не забудьте усы…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2005, 05:50
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Придется самого себя
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2005, 08:36
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предлагаю варианты портретов на стену:
- Семен Буденный
- Вахтанг Кикабидзе
- Карл Маркс
- Сальвадор Дали
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2005, 08:44
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Адольф Гитлер.
Максим Горький.
Борис Виноградский.

А портреты бородатых мужиков может еще круче?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.