Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2012, 15:42
Viktori2804 Viktori2804 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Viktori2804 *
Повышен непрямой Билирубин

Помогите пожалуйста с диагнозом ! Мне 40 лет , женщина, сдавала общий анализ крови и обнаружили что повышен Билирубин:
Общий Билирубин -30,1 мкмоль /л (норма 8,5-20,5)
Прямой - 5,9 мкмоль/л ( н-2,2-5,1)
Непрямой -24,2 мкмоль/л (н-6,3-15,4)
Сдавала анализы на гепатит В и С - отрицательный, Узи печени, желчного пузыря и поджелудочной железы в норме. Анализы крови сдавала два раза за месяц, но результаты те же. Наши доктора не могут мне помочь, а я переживаю, что это не норма. Помогите пожалуйста - к какому врачу мне обратиться и что это может быть?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2012, 17:10
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без полностью представленных анализов мы тоже не сможем помочь...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.