Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2010, 18:10
Tonks Tonks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 5
Tonks *
пропустила прием таблеток

Здравствуйте! Мне 20 лет. Месячные всегда были регулярные. 3 месяца пила Диане-35 из-за угрей. Никаких улучшений нет, зато я поправилась на 4кг Решила закончить прием ОК. Последние 4 таблетки я не выпила. Чем это грозит? Вредно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2010, 18:51
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 9,774
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вредно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2010, 21:11
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"3 месяца пила Диане-35 из-за угрей. Никаких улучшений нет, зато я поправилась на 4кг"
Можно было перейти на Ярину, Жанин или Джес.
При отмене Диане-35 возможно возобновление проблем с кожей.
И можно меньше ходить к холодильнику.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2010, 16:25
Tonks Tonks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 5
Tonks *
Angry

Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
"3 месяца пила Диане-35 из-за угрей. Никаких улучшений нет, зато я поправилась на 4кг"
Можно было перейти на Ярину, Жанин или Джес.
При отмене Диане-35 возможно возобновление проблем с кожей.
И можно меньше ходить к холодильнику.
и это отвечает врач???? я же говорю, что улучшений нет, поэтому возобновления проблем не будет! И про холодильник сама догадалась!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2010, 21:29
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
и это отвечает врач???? я же говорю, что улучшений нет, поэтому возобновления проблем не будет! И про холодильник сама догадалась!
Вероятно, рекомендации о контрацепции в определенном возрасте воспринимаются в штыки. Критика к состоянию тоже отсутствует, очень жаль.
Акне - крайне сложное заболевание.
Диане-35 в течение 3 месяцев - мог быть ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ СРОК для оценки эффективности препарата, а Вы взяли и прервали курс, не дождавших результата.
Да, на фоне Диане-35 повышается аппетит, но его можно контролировать, а Вы сразу обиделись, когда Вам про это сказали.
Чтобы получить результат, следует выполнять рекомендации врачей.
Скорее всего, болезнь можно будет контролировать, влияя на нее комплексно:
- прием препаратов
- уход за кожей
- смена образа жизни (Вы не упомянули об этом ни слова, курите ли Вы, какая масса тела была, какова Ваша диета).
У Вас основная идея - "мне ничего не помогает, все врачи-вредители".
Конструктивно Вам помочь при таком подходе, видимо, не удастся, тем более, что Вы сразу указываете на то, что консультирующие Вас - не врачи. Ошибаетесь...

П.С. На будущее, пожалуйста, контролируйте свои эмоции.
Мы понимаем, что акне - это не эстетично. Но пока готовности сделать все возможное для улучшения своей внешности - от Вас нет.
Раздел "Акушерство и гинекология" модерируется достаточно жестко. Это не обычный форум, где участники дискуссии могут говорить, все что им в голову взбредет.
Ответить с цитированием
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.