Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2012, 13:57
KlukvaK KlukvaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 4
KlukvaK *
Выкидыш

Здравствуйте! С октября месяца планировали беременность, готовились заранее (сдача крови на инфекции, узи щитовидной железы, узи органов малого таза) - всё в норме, кроме пролактина сдавался три раза и всегда повышен 833 (при норме 67-726). Цикл регулярный 28 дней. 14 января был сделан тест на беременность - положительный. Также было замечено выделение белей (не болезннные и не беспокоящие). 20 января ночью ныл живот, на след. утро обратилась к врачу в ЖК для консультации. При моём "рассказе" она сказала что я слишком мнительная, посадила на кресло начала осмотр причем сломав гинекологическое зеркало. Мяла также живот снаружи, сказав нет никаких признаков беременности. Только заметила бели сильное выделение. И отправила домой сказав наверно просто задержка. 23 января тест снова положительный. 23 янв ночью начал опять ныть живот и на утро обнаружила капли крови, лежала весь день, но к 4 дня кровь начала идти как при месячных. 25 янв положили в больницу с подозрением на выкидыш, сдала на хгч кровь результат 242. УЗИ сделали в матки не было плода, размеры яичников и матки в норме. Выскабливание делать не стали, сказав нет показаний к нему. Продержали два дня и выписали. Выделения были как и месячные пять дней.Через неделю сделала снова узи все в норме, беременности нет. Никто из врачей не мог сказать что со мной было... В выписке указано: гормональный сбой. Мой участковый гинеколог считает что плод не успел прикрепиться и вышел. Назначила пить жанин три месяца и пробовать снова.
Уважаемые врачи, объясните что было со мной? Выкидыш? Мог быть по причине "неаккуратного" осмотра врача на кресле. Осмотр был с сильными надавливаниями как внутри так и снаружи. Нормализует ли жанин гормоны (пролактин был повышен ранее)? Как узнать причину и предатварить ее в последующем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.