Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2010, 21:33
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
Кишечные инфекции, витамины, выделения, лекарства при беременности

здравствуйте!меня зовут,катя!мне 20 лет,вес57,рост 172!у меня беременность 3 недели!сегодня была на приёме у врача,после этого у меня стали чуть-чуть грязноватые,почти не значительно,выделения!!!может ли это быть каким-то нарушением или это просто из-за некого вмешаетельства?и почему чуть-чуть тянет правый бок,он у меня всегда болел,ещё до беременности!хотя по осмотру и узи всё нормально!может ли это быть из-за увеличения матки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2010, 04:21
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выделения и в норме бывают.Если анализы нормальные-повода для беспокойства нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2010, 22:07
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
кишечные расстройства у беременных!!

меня зовут,катя!мне 20 лет!рост 172,вес 57!у меня беременность 4 недели!есть некие нарушение кишечника!запоры,а иногда стул жидковатый!скажите,что можно принимать!и как предотвращать такие нарушения!до беременности было нормально!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2010, 08:12
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
витамины для беременных!!!

здравствуйте!скажите,пожалуйста,какие витамины вы посоветуете для беременных!мне прописали теравит для беременных,но предупредили о возможной тошноте!так оно и есть!хотя меня и так немного тошнит!читала статьи,что теравит-это не правильный комплекс витамин т.к. всё смешано!правда ли это?и какие посоветуете вы?у нас в больнице только теравит и выписывают,а про другие витамины говорят,что они все одинаковые!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2010, 10:35
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
дюфастон!

здравствуйте!у меня беременность 7 недель!на 4 недели были немного грязноватые выделения.обратилась к врачу,положили в больницу на пару дней!узи в норме,анализы тоже!прописали дюфастон!сейчас всё хорошо,но иногда бывают бежевые выделения!это нормально???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2010, 18:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в мазках что?
Болей внизу живота нет?
Причина госпитализации?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2010, 18:26
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
болей нет!только иногда когда переворачиваюсь с бока на бок,чувствую буд-то перемещается!мне говорили,что это из-за повышенной чувствительности матки,у меня и месячные всегда болезненные!так ли это?
по мазкам,в самом начале беременности ещё определили малочницу,но она у меня не обильная и без зуда и запаха!
госпитализировали для наблюдения!все анализы и узи были в норме!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2010, 18:34
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В мазках грибок Кандида есть?

Нонсенс - наблюдать в стационаре, если все в норме.

Если нет болей и нет кровянистых выделений, Дюфастон может быть не нужен.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2010, 19:48
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
ну,да грибок есть!мне врач сказал,а так всё в норме!скажите,а лечить молочницу нужно,при беременности?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2010, 19:52
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
скажите,а может ли быть повышена чувствительность матки?или это норма,что я чувствую некое движение!не долгое время!чаще,когда меняю положение тела!я вообще должна ощущать что-нибудь на моём сроке,6-7 недель?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.