Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2010, 16:22
KRASATOOLKA KRASATOOLKA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Углегорск
Сообщений: 1
KRASATOOLKA *
ГВ и стафилококк

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Когда была беременной находили стафилококк в мазке,лечила(это было в 2007-2008 г.). Родила,все было хорошо около месяца. Ребенок вес набирал,молока было много. Но прошло около месяца,ребенок стал очень беспокойным. Плакал,плохо спал,в туалет ходил водою со слизью,зеленью. И у нас обнаружили стафилококк. Лежали в больнице около 2 недель лечились,лечение ничего не дало. Брали молоко на анализ,сказали все нормально. Я стала замечать,что после кормления грудью у ребенка все и начиналось истерики,невыносимое журчание в животе и т.д. Врач педиатр мне посоветовала. Сцеживать грудное молоко и кипятить на паровой бане,я стала так делать. И после этого у нас все прошло. Я сделала вывод что стафилококк был у меня в молоке,и ребенку он передавался.
Вопрос в том что я сейчас беременная.И не хочу,чтоб повторилась опять такая же история,так как и грудью я бросила кормить в 3 месяца(сил не было сцеживать уже). Помогите пожалуйста с этим разобраться. Может надо какие-то анализы сдавать,лекарства пить???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.