Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.02.2014, 19:30
Sapfir_she Sapfir_she вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Ростов
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Sapfir_she *
ЗБ на сроке 6-7 недель

Уважаемые врачи, здравствуйте! Темы, которые я создавала здесь:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=293718
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=291729

23 года, пол женский, вес 63, рост 178. Последние месячные - 29.01.14

3 декабря 2013 г. Была чистка ЗБ на сроке 6-7 недель (Беременность первая).. Через несколько дней, после которой начались боли и вновь попала в больницу с острым эндометритом, пролежала там 10 дней. Прикладываю 2 выписки, узи.

прошу Вас, скажите, почему у меня замерла беременность? Я к ней готовилась полгода ((((. В выписке непонятно написано. Малыш был очень желанным…
17 января была на узи, на правом яичнике обнаружили фолликулярную кисту – она очень опасна? Нужно ли ее лечить?
Результаты ТТГ – 0,824 (0,4 – 4,0) - на пределе нижней нормы. Это очень плохо?
Еще вопрос насчет месячных... Раньше при каждой менструации было много сгустков (не очень больших) и месячные шли 7-9 дней, т.е.3- 4 дня нормально, не очень обильно, а потом только мазало, и вот мазать могло и 4-6 дней еще. Гинеколог сказала, что это плохо и возможно проблемы с густотой крови - она не поступала к плоду и он замер, надо сдать анализы. Так ли это???
После чистки прошло 2 цикла, месячные изменились – стали скудные, цвет меняется но в основном он какой-то темный, коричневый, алый, мажет меньшее количество дней, и сгустков практически нет и они очень маленькие. Это показатель , что организм еще не восстановился???
Цикл 28 дней, месячные могут прийти быть на 1-2 дня раньше или позже, безболезненные.
Очень переживаю, скажите у меня правда могут быть проблемы с густотой крови, анализы сдам на следующей неделе.
Вложения
Тип файла: pdf выписки.pdf (289.7 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.