Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2012, 17:53
elenaorsk elenaorsk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Орск
Сообщений: 5
elenaorsk *
Сквирт. Его преимущества и недостатки

У меня через 2 года после родов стала наблюдаться эякуляция с выделением большого количества жидкости (до 500 мл в течение трех половых актов). Мокрые пеленки и клеенки, как для малышей, доставляют неудобства, но нас это не смущает - мы же супруги. От этого явления я наконец-то начинаю получать удовлетворение, а не просто удовольствие. А радости мужа просто нет предела. Выделяемая жидкость как-то благотворно воздействует на половые органы, кожа становится мягкой, раздражения успокаиваются, инфекции лечатся быстрее. В связи с этим мне интересно, что это за явление, какова его физиологическая основа и есть ли у него недостатки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2012, 00:33
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Возможно у Вас просто подтекает моча во время секса. Такое бывает после родов. Обратитесь к гинекологу.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2012, 07:30
elenaorsk elenaorsk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Орск
Сообщений: 5
elenaorsk *
Мой гинеколог говорит, что это вызвано повышенной мускульной активностью матки, а откуда берется жидкость - внятно объяснить не смогла. На мочу это не похоже - ни цвета, ни запаха. Самое интересное то, что удовлетворение у меня связано именно с выплеском этой жидкости (как эякуляция у мужчин). Я много читала об этом в интернете - мнения разные, хочу услышать профессиональный подход.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2012, 23:31
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
При чем здесь "мускульная активность матки"? Что доктор понимает под этим словосочетанием? Неужели врач считает, что жидкость изливается из матки?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2013, 09:41
elenaorsk elenaorsk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Орск
Сообщений: 5
elenaorsk *
Мне тоже показалось странным такое суждение. Я не врач, но в школе анатомию немного изучала. Жидкость, поступающая в организм, выводится из него только с мочой и немного с потом. Но если у меня это моча, то тогда почему она не имеет цвета и запаха? И почему с выплеском этой мочи я получаю оргазм? Как можно это контролировать и нужно ли?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.