Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.04.2011, 22:28
matty matty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
matty *
Выделения из молочных желез

Доброго времени суток.Мне 25 лет.Рост 165,вес 56.Пару дней назад заметила что при надавливании на грудь у меня выделяется белая жидкость,не прозрачная,как молоко.Совсем немного...пару капель.Раньше такого не было.Болезненности в груди нет,иногда чувство уплотнения.Беременность была.2 года назад родила двойню.Кормила их 3 месяца,потом молоко пропало.Дети сейчас стали проявлять активный интерес к моей груди,после того как увидели как моя подруга кормит своего ребенка.Постоянно наровят взять ее в ротик или потрогать,у меня после этого в груди чувство уплотнения.Месячные регулярны,сейчас подходят к концу.Подскажите стоит ли обращаться ко врачу?Это нормально?Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2011, 13:25
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Ничего страшного нет. В течение 3 лет после родов могут быть веделения из молочных желез.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2011, 14:50
matty matty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
matty *
спасибо большое за ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.