Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2009, 13:13
Rufa Rufa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Ульяновск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rufa *
2 разных результата УЗИ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 24 года. Цикл - 28 дней. Последние месячные пришли 7 мая. У меня задержка 6 дней. 4 теста с 2 полосками. Причем последние 2 очень четко (вровень с контрольной). Врач отправила на УЗИ. Прошла, беременности не видно. Но меня пугают такие пункты, как отек задней стенки матки (размеры матки: 59мм/55мм/60мм), отек правого яичника (размеры яичника: 25/33), левый яичник кистозно изменен (размеры яичника: 43/37, фолликул 10 мм). И это при том, что я в начале апреля проходила УЗИ у того же специалиста и не было отека з. стенки, левый яичник не был кистозно изменен! И матка в апреле была расположена типично, кзади, а теперь просто "типично". А еще мне показалось странным, что мне поставили хр. метроэндометрит, не задав ни одного вопроса... так бывает? Что со мной? или стоит сменить специалиста?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2009, 20:04
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При УЗИ нельзя определить - "отек задней стенки матки", "отек правого яичника", хр.метроэндометрит; "кистозно измененный яичник".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.